Губернатор опроверг слухи о возвращении Пирогова в правительство

Владимир Пирогов. Фото "Новый Калининград.Ru".

Назначение президента НТРК "Каскад" Владимира Пирогова на должность в правительстве Калининградской области не планировалось и не планируется. Как передает корреспондент "Нового Калининграда.Ru", об этом заявил на пресс-конференции в среду губернатор региона Николай Цуканов.

"Ходит много разных слухов - лучше спросите у меня, - сказал Цуканов. - Пирогов не планировался и не планируется на работу в правительстве области. Может быть - в другой области, может быть - на другую работу".

Напомним, информация о возможном назначении Владимира Пирогова на пост вице-премьера по внутренней политике, который занимал Роман Скорый, появилась после кадровых перестановок в руководстве НТРК "Каскад". Тогда генеральным директором медиа-группы "Каскад" был назначен Гарри Гольдман, до этого возглавлявший рекламное агентство "Мольберт и братья".

Цуканов также заявил журналистам, что Роман Скорый был уволен с занимаемой должности еще 2 месяца назад. По словам губернатора, в будущем Скорый будет заниматься продвижением на федеральном уровне новой редакции закона об особой экономической зоне в Калининградской области. Вопросами внутренней политики занимается, по словам Цуканова, специально созданное для этой цели агентство.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.