За год Цуканов разбогател на 2,2 млн руб., квартиру в 100 кв. м и авто

Николай Цуканов. Фото "Новый Калининград.Ru"
Все новости по теме: Эпоха Николая Цуканова
Губернатор Калининградской области Николай Цуканов за 2010 год заработал 4,9 млн рублей. Об этом говорится в декларации главы региона, опубликованной на официальном сайте правительства области, передает корреспондент "Нового Калининграда.Ru". В собственности Цуканова находится 3 земельных участка, жилой дом и две квартиры, площадью 110,7 и 72,9 кв. метров.

В собственности губернатора находятся трансформаторная подстанция, два производственных и одно административное здание, гараж, металлическое и кирпичное ограждения. Вся недвижимость, задекларированная губернатором, находится в России. Губернатор владеет двумя автомобилями - Mercedes-Benz E240 и Ford Sierra. Также губернатор имеет мотоцикл Harley Davidson.

Жена Николая Цуканова в 2010 году заработала 2,624 млн рублей. У нее в собственности также находятся 2 земельных участка и Mercedes-Benz В200.

По данным, представленным губернатором в облизбирком, в 2009 году Цуканов заработал 2,782 млн рублей. По состоянию на 1 декабря 2010 года у губернатора была одна квартира - площадью 72,9 кв. метров. Также в справке об имуществе, поданной перед выборами в избирком, не значился автомобиль Mercedes-Benz E240.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.