В Москве проводится альтернативный съезд "Правого дела"

Константин Дорошок. Фото "Новый Калининград.Ru"
Все новости по теме: «Правое дело» в Калининграде
В Москве в здании Центра международной торговли собрались исключенные из партии члены "Правого дела" для проведения альтернативного съезда под руководством Андрея Богданова и братьев Рявкиных. Об этом в четверг утром корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" сообщил лидер регионального отделения "Правого дела" Константин Дорошок, который находится на съезде партии под руководством Михаила Прохорова в Академии наук. Дорошок отметил, что все калининградские делегаты примкнули к той части партии, которая поддерживает Прохорова.

"Сообщения, которые накануне появились в СМИ (например, в "Газете.Ru" - прим. "Нового Калининграда.Ru") о том, что я не был признан сторонниками Прохорова и вошел в число исключенных из партии, действительности не соответствуют. Все делегаты от Калининградской области находятся на съезде с Прохоровым", - сообщил Константин Дорошок. 

По словам Дорошка, члены партии, прошедшие на съезд в среду по поддельным протоколам, сейчас исключены из политической организации. "Эти двадцать два человека, вероятнее всего, находятся на альтернативном съезде. Сколько с ними еще человек - я не знаю", - подчеркнул Дорошок.

Напомним, в среду вечером лидер партии "Правое дело" Михаил Прохоров опроверг ранее распространенные данные о том, что он собирается покинуть свой пост. Накануне вечером Прохоров также исключил из партии Андрея Богданова и прекратил полномочия действующего исполкома партии. 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.