Депутат Госдумы от "ЕР" Голушко имеет 0,78 гектаров во Франции

Фото "Новый Калининград.Ru".
Все новости по теме: Выборы-2011
Депутат-"единоросс", кандидат в депутаты Госдумы от Калининградской области Андрей Голушко имеет 11 земельных участков. Об этом сообщается в декларации о доходах и имуществе кандидата на официальном сайте ЦИК, передает корреспондент "Нового Калининграда.Ru". Один из этих участков - площадью 7,8 тыс кв. метров - находится во Франции. 

Депутат Андрей Голушко в прошлом году заработал 15,451 млн рублей. У него на правах совместной собственности есть 8 земельных участков в Московской области. Также парламентарию принадлежит два участка в Омской области. На правах совместной собственности Голушко принадлежит участок в 7,8 тыс кв. метров во Франции. 

Голушко имеет два дома: 498 кв.м. на правах совместной собственности во Франции и 566,8 кв.м. в Омской области. Квартир, дач, гаражей и другого имущества у народного избранника нет. Отметим, что в декларации Андрей Голушко написал о месте расположения своей заграничной недвижимости "Republique Francaise". Как сообщили корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" в областном избиркоме, требований относительно того, на каком языке должна быть заполнена декларация, к кандидатам не предъявляется.

В автопарке парламентария всего одно авто - "Порше Кайен" 2005 года выпуска. На счете в банке у депутата 18,8 млн рублей. Голушко принадлежит 60% ООО "Холдинговая компания "Акция" и 99% ООО "БауИнвестРус".

Напомним, Андрей Голушко в 2011 году участвовал в праймериз "Единой России" в Омской области. Там он занял 22 место. В ходе своего выступления на праймериз Голушко признал, что рейтинг "Единой России" по Калининградской области составляет не более 25%. При этом к присутствующим в зале он обратился со следующей речью: "Вот вы что переживаете о калининградцах? Вы думаете, там все плохо? Вы вот во все это верите? Нам с вами, к сожалению, до калининградцев как поросятам до солнца!" Голушко также отметил, что каждую неделю в Калининградской области вводятся новые производства.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.