Чесалин: "Я не поддерживал, не поддерживаю и вряд ли буду поддерживать Путина"

Михаил Чесалин. Фото "Новый Калининград.Ru".
Все новости по теме: Выборы президента-2012

Лидер регионального отделения "Патриотов России" Михаил Чесалин заявил, что местное партийное сообщество не поддерживает Владимира Путина. Об этом он сообщил корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" в телефонном разговоре в понедельник. Однако политик отметил, что не намерен выходить из партии, несмотря на то, что центральный политсовет "Патриотов России" принял решение поддержать кандидатуру Путина на выборах президента.


"Я не поддерживал, не поддерживаю и вряд ли буду поддерживать Владимира Путина. Для того чтобы он получил мою поддержку, ему придется очень сильно поработать над собой, и судя по его последним высказываниям, на такую работу Путин не способен. Вы знаете, Калининградская область не имеет границ с РФ, точно также региональное отделение партии не имеет общих границ с центральным политсоветом, сделавшим заявление в поддержку Путина", - сказал Михаил Чесалин.

По словам Чесалина, калининградцам известны цели, задачи и дела регионального отделения партии. "Мы продолжим работать так же, как и работали. Есть политики, которые только и занимаются созданием новых политических организаций, я продолжу работу в рамках "Патриотов России", но наша деятельность не изменится", - отметил Михаил Чесалин, подчеркнув, что ряд партий, позиционирующих себя как оппозиция, в Госдуме голосуют за законопроекты "Единой России".

Напомним, в понедельник лидер "Патриотов России" Геннадий Семигин сообщил о решении центрального политсовета партии поддержать кандидатуру премьер-министра РФ Владимира Путина на президентских выборах в марте 2012 года и вступить в Общероссийский народный фронт.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.