Правительство выделило на ремонт здания филармонии 4 млн рублей

Калининградская областная филармония. Фото "Новый Калининград.Ru"
Все новости по теме: ЖКХ

В ноябре в Калининградской области пройдет аукцион на заключение госконтракта на восстановительные работы в кирхе Святого Семейства (Калининградская областная филармония). Правительство области планирует потратить 4,067 млн рублей на восстановительные работы в гардеробной, фойе и главном входе в филармонию, передает корреспондент "Нового Калининграда.Ru". 


Согласно документации регионального конкурсного агентства, аукцион пройдет 18 ноября. Заявки на участие в аукционе на восстановительные работы здания принимаются до 16 ноября. Ремонт, согласно контракту, должен быть закончен 20 декабря. 

Работы будут оплачены из средств областного бюджета, включая средства федерального бюджета, выделенные в рамках областной инвестиционной программы и Федеральной целевой программы развития области. В общей сложности на ремонт здания филармонии было потрачено 60 млн рублей из средств бюджета, сообщил ранее корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" директор филармонии Виктор Бобков. 

Напомним, в минувший четверг здание филармонии, наряду с Театром кукол, кирхой Арнау, замками Лабиау и Инстербург, передано в собственность Калининградской епархии РПЦ.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.