Пресс-службу правительства решила возглавить гендиректор "Комсомолки"

Фото "Новый Калининград.Ru".

Генеральный директор ООО "Комсомольская правда-Калининград" и член совета директоров медиагруппы "Западная пресса" Марина Васильева станет новым руководителем пресс-службы правительства области. Об этом корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" в среду сообщили сразу несколько источников в правительстве и в медиагруппе.

Напомним, должность главы пресс-службы стала вакантной в начале нынешней недели, после ухода с нее Вадима Смирнова, которому был предложен пост советника губернатора по созданию Балтийского Федерального университета в Калининграде. Смирнов занимал эту должность менее 3 месяцев.

Марина Васильева входит в число лауреатов партийного проекта "Единой России" "Кадровый резерв - профессиональная команда страны" и является участником совета по развитию информационного общества и формированию электронного правительства в Калининградской области, созданного Георгием Боосом. "Комсомольская правда" в последнее время активно участвовала в финансируемых из бюджета региона конкурсах на освещение деятельности правительства, кроме того в течение некоторого времени являлась официальным публикатором законодательных актов. Муж Васильевой Александр Власов является учредителем медиагруппы "Западная пресса".

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии


[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.