Васильева подтвердила "девушке из Нового Калининграда" свое назначение

Фото "Новый Калининград.Ru"
Все новости по теме: Эпоха Николая Цуканова

Генеральный директор ООО "Комсомольская правда-Калининград" и член совета директоров медиагруппы "Западная пресса" Марина Васильева подтвердила информацию о переходе на работу в правительство области. Об этом она написала на своей страничке на сайте Facebook*, передает корреспондент "Нового Калининграда.Ru". Марина Васильева возглавит Управление по информационной политике и взаимодействию со СМИ, созданное на базе правительственной пресс-службы, сообщил источник в правительстве. 


"Всем тем, кто интересуется моей судьбой, и особенно девушке из Нового Калининграда сообщаю: меня действительно пригласили работать в правительство Калининградской области. И в мои задачи будет входить взаимосвязь со СМИ. Пока не вступила в должность официально. Но по факту вникаю в суть задач. Никогда не была чиновником. О своих ощущениях буду рассказывать. Ну и о том интересном, что узнаю", - написала Марина Васильева. 

Источник "Нового Калининграда.Ru" в правительстве области опроверг информацию о том, что Марина Васильева уже провела первую "планерку" с сотрудниками пресс-службы. 

В субботу, 27 ноября, как отметил источник в правительстве, истекает установленный законом срок для формирования новой структуры правительства. 27 ноября пройдет 60 дней со дня вступления в должность губернатора Николая Цуканова. С этого момента пресс-служба правительства начнет работать как Управление по информационной политике и взаимодействию со СМИ. Точная дата вступления Васильевой в должность пока не известна. Ориентировочно, это произойдет в начале будущей недели. 

Напомним, в среду Марина Васильева заявила корреспонденту "Нового Калининграда.Ru", что "никакого назначения нет" и она не знает, "о каком посте идет речь". Васильева пообещала, что как только у нее появится какая-то информация, она обязательно перезвонит в редакцию "Нового Калининграда.Ru" или напишет в комментариях на портале.

* Facebook — Социальная сеть признана в России экстремистской Тверским судом города Москвы. Запрещена и заблокирована в РФ

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии


[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.