На выборах главы Янтарного побеждает "эсер" Сердюков

Фото "Новый Калининград.Ru"
Все новости по теме: Выборы-2011

По предварительным данным, на выборах главы Янтарного побеждает кандидат от "Справедливой России" Владимир Сердюков. Об этом свидетельствуют данные системы "ГАС-выборы" опубликованные во вторник в полдень. На втором месте -  Сергей Лаптев, который отстает от своего конкурента почти на 5%.

В Мамоновском городском округе первый заместитель главы администрации Алексей Заливатский, выдвинутый "Единой Россией" набрал, по предварительным данным "ГАС-выборов", 78,6% голосов избирателей.

На выборах главы Правдинского района больше всего голосов получил депутат областной Думы прошлого созыва от "Единой России" Владимир Бакалин. Он набрал 40,21%. На втором месте самовыдвиженец Лилия Шендрик с 36,26% голосов.

Как сообщил корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" председатель областной избирательной комиссии Сергей Лунев, в полдень во вторник подсчитаны бюллетени на всех участках. Результаты выборов будут признаны окончательными после того, как избирательные комиссии вынесут соответствующее решение. Для того, чтобы результаты муниципальных выборов признали окончательными, территориальные комиссии должны вынести соответствующее решение. Областная избирательная комиссия вынесет решение о выборах в Облдуму, по словам Лунева, в среду.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии


[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.