30-31 июля в Балтийске состоится II-Мотоконференция

I-Мотоконференция, организованная Союзом мотоциклистов Калининграда и проведенная впервые 31 июля 2010 года в Светлогорске несомненно стала одним из самых ярких событий прошлого мото-сезона.

На протяжении двух дней праздника гостей мероприятия ожидала не только разнообразная развлекательная шоу-программа, но и обсуждение важнейших вопросов мото-движения. Одним из таких вопросов является проведение и результаты ежегодной всероссийской акции «На дороге все равны».

В этом году было решено сделать мероприятие еще более масштабным. Организаторы заявили, что праздника такого размаха в Калининградской области не было на протяжении последних трех лет. На сей раз II-Мотоконференция пройдет 30-31 июля в городе Балтийске, на променаде, комплекс «Балтийское взморье». Гостей праздника ожидает:

1-й день, 30 июля, суббота:

Море позитива и отличного настроения на гостеприимном балтийском побережье. Концерт, конкурсы и призы, зажигательный стриптиз от самых красивых девушек Калининградской области, пенная дискотека, светомузыкальное представление, шоу от группы МАГИЯ РИТМА + ФаерШоу + фейерверк = кульминация концерта, мы приготовили для Вас «взрыв мозгов»!!! В том числе организаторами готовятся разные сюрпризы для участников!

Ночная дискотека «HOT BEACH BIKE PARTY». Для вас всю ночь будут работать 2 танцевальные площадки.

Во время мероприятия будет работать дополнительно спортивная площадка, где Вы сможете помериться силами в спортивных состязаниях: пляжный футбол, армрестлинг, перетягивание каната и многое другое.

2-й день, 31 июля, воскресенье:

Утренние физические и водные процедуры. Парад кораблей в гавани Балтийска в честь Дня ВМФ. Чемпионат области по пляжному волейболу.

С 14-00 до 24-00 ВЕРТОЛЕТНАЯ ПЛОЩАДКА: рок концерт с участием известных групп в рамках финала отборочного конкурса-фестиваля "Kaliningrad in Rock", шоу программа от театрализованной группы рыцарей "Легенды Старого Кёнигсберга", ожидается выступление группы "Настя" (Санкт Петербург), праздничный фейрверк и ДИСКОТЕКА!

В этом году прибудет много байкеров из России, Литвы, Латвии, Польши, Германии, Белоруссии. Свою спонсорскую поддержку в организации мероприятия оказали компания "HORMANN" (Германия) и ООО «ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть», за что им хочется сказать отдельное спасибо!

Следите за новостями на нашем сайте http://sm39.ru/

1244
Реклама. Союз мотоциклистов Калининграда

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.