В марте пройдет приём врача-гастроэнтеролога и акушера-гинеколога из Москвы

Только 28, 30 и 31 марта в «Клинике Эксперт» в Калининграде проведут приём врач-гастроэнтеролог и акушер-гинеколог из Москвы и проконсультируют пациентов.

Логинов Владимир Алексеевич — к. м. н., врач-гастроэнтеролог, гепатолог федеральной сети клиник экспертной онкологии «Евроонко», заведующий гастроэнтерологическим центром Подольской ОКБ, (Московская область). Владимир Алексеевич специализируется на диагностике и лечении патологий желудочно-кишечного тракта. Имеет большой опыт эффективного лечения сложных случаев желудочно-кишечных заболеваний. 

Основные направления:
—Диагностика и лечение заболеваний пищевода, поджелудочной железы, желудка, печени, желчного пузыря и протоков, двенадцатиперстной кишки
— Лечение язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки
— Гастрит, панкреатит, холецистит
— Дисбактериоз, метеоризм, колит, запор, эзофагит и другие заболевания ЖКТ

На консультации доктор проведет тщательный опрос, осмотр и анализ выполненных ранее исследований, поставит диагноз, назначит лечение с учетом всех противопоказаний и особенностей вашего организма.


28 марта «Клинику Эксперт» в Калининграде посетит Буралкина Наталья Александровна — доктор медицинских наук, акушер-гинеколог, хирург. Автор более 200 научных печатных работ, в том числе двух монографий, пяти патентов, Наталья Александровна принимает активное участие в российских и международных конгрессах, конференциях и симпозиумах. Профессиональный стаж — более 24 лет.

На приёме доктор проведёт:
— визуальный осмотр;
— оценку гинекологического статуса;
— анализ лабораторно-инструментальных методов обследования.

Даст рекомендации по обследованию и лечению. Проведёт отбор пациентов на операции по ОМС в Национальном медицинском исследовательском центре акушерства, гинекологии и перинатологии
им. академика В. И. Кулакова.

Наталья Александровна специализируется на оказании оперативной медицинской помощи пациенткам с гинекологическими заболеваниями (миома матки, кисты и опухоли яичников, выпадение и опущение стенок влагалища и матки, недержание мочи, эстетические проблемы наружных половых органов, полипы и гиперпластические процессы эндометрия).

Узнать подробнее и записаться на приём:
По номеру телефона +7 (4012) 98-84-48.
— на сайте «Клиники Эксперт»
— В группе ВКонтакте
— В телеграм-канале «Клиники Эксперт»

Прием ведется по предварительной записи по адресу: ул. Букетная, 2.


Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Л041-01157-39/00338040

Справка

МРТ-Эксперт Калининград

г. Калининград, ул. Букетная, 2

МРТ-Эксперт Калининград

г. Калининград, ул. Летняя, 3Б

МРТ-Эксперт Калининград

г. Калининград, ул. Стекольная, 48
4773
Реклама. ООО «Калининградская клиника боли» ИНН 3906387000

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.