«Акция39.ру»: смартфон — 4 222 р., скидки на матрасы, молоко без наценки!

Скидки, акции, распродажи Калининграда. Актуальная информация и возможность сэкономить. Заходим, читаем, выбираем. Обновление информации каждый день.

Матрасы и кровати со скидками и по суперценам! Фабрика товаров для здорового сна «Аскона» — лидер индустрии товаров для сна в России, крупнейшая фабрика по производству ортопедических матрасов в Восточной Европе. «Аскона» — это гарантия полноценного отдыха: каждый третий россиянин спит на матрасе «Аскона». Одна из причин этого — строгий контроль качества продукции в собственной лаборатории сна, единственной в России испытательной лаборатории для мягкой мебели, сертифицированной ISO тестирующей по европейским стандартам. В апреле действуют скидки и суперцены: матрасы — от 4 990 рублей, кровати — от 9 491 рубля. Все цены по акции — на сайте «Акция39.ру» http://akciya39.ru/askona и по адресу http://matras39.ru.

Универсамы «Семья» в Калининграде и области приготовили пасхальные подарки! Например, в субботу будут действовать скидки на всё то, что нужно на отдыхе на природе: шашлык, уголь, жидкость для розжига, торт, груши. А воскресенье ожидаем скидку 20% на все куличи. Каждый день действуют суперцены на товары дня, а по 24 апреля еще и скидки на товары недели, среди которых тушка кролика, сыр «Эдам» и утка с потрохами для жарки . Также напомним, что по 30 апреля в «Семье» можно купить более 150 наименований молочной продукции без наценки: http://akciya39.ru/family.

Интернет-цены в розничных магазинах «Эльдорадо» в Калининграде и области! LED-телевизор «LG» с диагональю 107 см — 17 999 рублей, смартфон «Gigabyte» (2 SIM-карты) — 4 222 рубля, холодильник «Eiron» — 7 999 рублей, пылесос «Samsung» — 1 999 рублей, LED-телевизор «Thomson» с диагональю 48 см — 5 499 рублей, LED-телевизор «Thomson» с диагональю 81 см — 8 999 рублей, стиральная машина «Hansa» — 6 999 рублей, мультиварка «Polaris» — 2 299 рублей. Полная информация обо всех скидках по акции — на сайте «Акция39.ру»: http://akciya39.ru/eldorado.   

На правах рекламы

Справка

Акция39.ру сайт акций и скидок

г. Калининград,
1538
Реклама. Акция39.ру

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.