Российские футболисты проиграли Греции и не вышли в четверть финала Евро-2012

Фото rfs.ru.
В решающем матче в группе, А сборная Греции обыграла российских футболистов со счетом 1:0, сообщается на официальном сайте УЕФА. Это означает, что россияне выбывают из соревнований и не примут участие в четвертьфинале.

Как отмечает «Лента.Ru», Чехия с шестью очками вышла с первого места, а Греция и Россия набрали по 4 очка, но греки заняли второе место из-за результата личной встречи.

Греки забили гол на второй добавленной к первому тайму минуте после ошибки российских защитников на правом фланге обороны.

Напомним, первая игра в группе для России закончилась победой (Россия: Чехия — 4:1), вторая игра была сыграна вничью (Россия: Польша — 1:1).