«Балтика» заняла третье место на Кубке ФНЛ

Фото из архива «Нового Калининграда.Ru»
«Балтика» заняла третье место в розыгрыше Кубка ФНЛ сезона 2012/2013 на Кипре. В матче за бронзу калининградская команда оказалась сильнее нальчикского «Спартака». Игра, состоявшаяся 19 февраля, закончилась со счетом 2:1, сообщает корреспондент «Нового Калининграда.Ru».

Счет в матче был открыт под занавес первого тайма — на 41-й минуте точным оказался удар спартаковца Алексея Аверьянова. Сравнять счет балтийцы смогли ближе к середине второй половины встречи. После подачи с углового Владислав Крючков переправил «снаряд» в сетку ворот «Спартака» — 1:1. Победный гол в составе калининградцев забил Дмитрий Сысуев, реализовав пенальти на 90-й минуте встречи.

Отметим, что всего в рамках турнира «Балтика» провела четыре игры. Три из них, с «Томью», «Нефтехимиком» и «СКА-Энергией», сыгранные на групповом этапе, закончились вничью. Сегодняшняя победа стала первой в активе балтийцев на Кубке ФНЛ сезона 2012/2013.