Главным тренером ФК «Балтика» стал Сергей Францев

Сергей Францев. Фото с сайта images.yandex.ru
Все новости по теме: Балтика

Главным тренером футбольного клуба «Балтика» стал бывший наставник питерского «Динамо» Сергей Францев. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Решение о назначении Францева было принято во вторник на заседании Совета директоров и руководства клуба. Помогать новому главному тренеру будут Владимир Ежуров, Александр Горбачев и Анатолий Зарапин.

Как рассказал корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» пресс-атташе «Балтики» Виталий Макаров, другие кандидатуры на должность главного тренера не рассматривались. Также Макаров отметил, что новый главный тренер уже приступил к выполнению своих обязанностей. По его словам, контракт с Францевым заключен до конца сезона, после этого будут подводиться итоги его работы и решаться вопрос о продлении контракта.

Напомним, что в январе главным тренером «Балтики» был назначен бывший футболист питерского «Зенита» Александр Горшков. Однако, как отметил Макаров, условия, которые ставил Горшков, оказались завышенными.

По данным сайта питерского «Динамо», Сергей Францев в прошлом выступал за ФК «Авангард» (Курск), работал тренером в клубах «Смена-Сатурн» и «Динамо» (Санкт-Петербург), в клубе «Ростов», главным тренером в командах «Металлург» (Пикалево), «Спартак» (Орехово), «Торпедо-МАЗ» (Белоруссия), «Волга» (Нижний Новгород), «Рубин-Д» (Казань).

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии


[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.