"Балтика" проиграла первый домашний матч в сезоне

Фото "Новый Калининград.Ru"

Калининградская футбольная команда "Балтика" проиграла в пятницу первый домашний матч ярославскому "Шиннику" со счетом 0:1, передает корреспондент "Нового Калининграда.Ru".

Единственный гол в ходе первого тайма в ворота "Балтики" забил полузащитник "Шинника" Роман Григорян на 26-й минуте матча. Полузащитник калининградской команды Даниэль Майкич получил в ходе игры два предупреждения арбитра и, после спора с ним, на 89-й минуте игры получил красную карточку.

"Балтике" ни разу за все 6 предыдущих встреч с "Шинником" не удалось удержать победу: две встречи завершились вничью, в остальных победила ярославская команда.

Таким образом, из трех состоявшихся игр первого дивизиона, "Балтика" проиграла в двух, и в одном - с командой "Енисей" (Красноярск) - сыграла вничью. По сумме очков калининградская команда занимает в турнирной таблице 19-е место из 20.