«Балтика» сыграла в нулевую ничью в домашнем матче с брянским «Динамо»

Фото "Новый Калининград.Ru"
Все новости по теме: Балтика

Калининградская футбольная команда «Балтика» на своем поле в понедельник сыграла в нулевую ничью с командой «Динамо» из Брянска. Об этом передает корреспондент «Нового Калининграда.Ru».

В итоге, обе команды набрали по одному очку. «Балтика» благодаря этому переместилась с предпоследней на 18 строчку в турнирной таблице первого дивизиона ПФЛ Чемпионата России. После 4 игр у калининградской команды 2 очка. Брянское «Динамо» также поднялось на 1 строчку и после 4 игр с 4 очками занимает 13 место.

Как сказал журналистам после матча главный тренер ФК «Балтика» Сергей Францев, «футболисты все, что могли, отдавали, и сделали все, кроме результата». «Будем стараться прилагать максимум усилий, чтобы постараться выйти из этой ситуации в следующей игре», - сказал главный тренер. Отметим, что 25 апреля калининградская команда играет на выезде с «Уралом» (Екатеринбург).

Напомним, что в минувшую пятницу «Балтика» проиграла первый домашний матч в сезоне ярославскому «Шиннику» со счетом 0:1. Ранее из трех состоявшихся игр первого дивизиона, «Балтика» проиграла в двух, и в одном - с командой «Енисей» (Красноярск) - сыграла вничью. 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.