Эпицентр

Эпицентр
Адрес г. Калининград, ул. Профессора Баранова, 30
Телефон +7 (4012) 30 00 03 +7 (4012) 30 00 28
Веб-сайт http://300003.ru

Расписание сеансов на

Человек-паук: Возвращение домой

10:10 3D 13:00 17:30 23:30

Дюнкерк

10:10 12:10 12:50 13:35 14:10 16:10 17:20 18:10 19:50 20:40 21:40 22:40

Гадкий я-3

10:20 12:00 15:00 3D 16:35

Планета обезьян: Война

10:20 3D 12:10 14:45 15:25 3D 18:00 3D 20:10 22:50

Ужас Амитивилля: Пробуждение

10:30 18:10 19:20 21:50 23:45

Овердрайв

15:40 23:40

Блокбастер

20:00

Трансформеры: Последний рыцарь

21:00

Человек-паук: Возвращение домой

10:10 3D 13:00 17:30 23:30

Дюнкерк

10:10 12:10 12:50 13:35 14:10 16:10 17:20 18:10 19:50 20:40 21:40 22:40

Гадкий я-3

10:20 12:00 15:00 3D 16:35

Планета обезьян: Война

10:20 3D 12:10 14:45 15:25 3D 18:00 3D 20:10 22:50

Ужас Амитивилля: Пробуждение

10:30 18:10 19:20 21:50 23:45

Овердрайв

15:40 23:40

Блокбастер

20:00

Трансформеры: Последний рыцарь

21:00

Человек-паук: Возвращение домой

10:10 3D 13:00 17:30 23:30

Дюнкерк

10:10 12:10 12:50 13:35 14:10 16:10 17:20 18:10 19:50 20:40 21:40 22:40

Гадкий я-3

10:20 12:00 15:00 3D 16:35

Планета обезьян: Война

10:20 3D 12:10 14:45 15:25 3D 18:00 3D 20:10 22:50

Ужас Амитивилля: Пробуждение

10:30 18:10 19:20 21:50 23:45

Овердрайв

15:40 23:40

Блокбастер

20:00

Трансформеры: Последний рыцарь

21:00

Человек-паук: Возвращение домой

10:10 3D 13:00 17:30 23:30

Дюнкерк

10:10 12:10 12:50 13:35 14:10 16:10 17:20 18:10 19:50 20:40 21:40 22:40

Гадкий я-3

10:20 12:00 15:00 3D 16:35

Планета обезьян: Война

10:20 3D 12:10 14:45 15:25 3D 18:00 3D 20:10 22:50

Ужас Амитивилля: Пробуждение

10:30 18:10 19:20 21:50 23:45

Овердрайв

15:40 23:40

Блокбастер

20:00

Трансформеры: Последний рыцарь

21:00

Человек-паук: Возвращение домой

10:10 3D 13:00 17:30 23:30

Дюнкерк

10:10 12:10 12:50 13:35 14:10 16:10 17:20 18:10 19:50 20:40 21:40 22:40

Гадкий я-3

10:20 12:00 15:00 3D 16:35

Планета обезьян: Война

10:20 3D 12:10 14:45 15:25 3D 18:00 3D 20:10 22:50

Ужас Амитивилля: Пробуждение

10:30 18:10 19:20 21:50 23:45

Овердрайв

15:40 23:40

Блокбастер

20:00

Трансформеры: Последний рыцарь

21:00