СаваИгнатич

СаваИгнатич
Когда
8 Сентября 2018 в 19:00
Где

Откройте для себя второй студийный альбом СавыИгнатича. Пластинка «Открытый космос» получилась более динамичной и танцевальной. Но это всё та же качественная музыка о любви на стыке поп и русского шансона от убежденного романтика Александра Савельева и его команды. 

«Для меня музыка – способ напомнить людям об истинном, ведь в повседневной суете и всей этой мишуре мы часто забываем о том, что действительно важно. Композиции альбома написаны в разных стилях; они и лёгкие, и серьезные, и ироничные, и грустные. Объединяет их все моё отношение к жизни и твердое убеждение, что любовь – это основа всего. Если вы любите отечественную поп-сцену, приходите! Уверен, Вы получите удовольствие от нашей музыки».

Помимо всех песен с нового альбома, СаваИгнатич исполнит лучшее с пластинки «Если есть любовь» и популярные хиты российских исполнителей – С. Михайлова, С. Глызина, групп «Ленинград» и «Ляпис Трубецкой» и других.

Концерт состоится в рамках тура в поддержку нового альбома «Открытый космос», презентация которого прошла в мае 2017 года. Приходите послушать романтичную музыку, которая согреет вас, спеть вместе с нами и потанцевать.

12+

[x]