«Человек с каменным лицом» выступит на сцене «Янтарь-Холла»

В канун Дня смеха, 31 марта, юморист Семён Альтов поделится своими лучшими шутками со зрителями «Янтарь-Холла».

Его называют «юмористом, который не смеётся», «экстрасенсом смеха», «человеком, с каменным лицом». Он стал известен, благодаря рассказам, которые с блеском исполняли самые известные артисты «юмористического цеха» – Геннадий Хазанов, Клара Новикова, Ефим Шифрин… Он был автором последнего спектакля «Мир дому твоему», поставленного в театре «Сатирикон» для Аркадия Исааковича Райкина.

Семён Альтов в одном из интервью на вопрос «Какое из названий праздника вам ближе: день дурака, день смеха или первоапрель?» ответил: «Последнее. Как известно, первое апреля — день, когда все друг друга обманывают. В нашей стране это делают ежедневно. Поэтому у нас каждый день первоапрель». У него на каждый вопрос есть шуточный ответ, ведь он не просто юморит в своих рассказах, а рассматривает ситуации, в которые может попасть любое живое существо: человек, животное и даже насекомое. В общем, Альтов находит смешное в общечеловеческом или, если быть точнее, общечеловеческое в смешном.

Именно поэтому юмор Семёна Альтова не стареет, и он, как и 20 лет назад, читая по бумажке с каменным лицом, вызывает хохот в зрительном зале. Альтов по-прежнему живет в Санкт-Петербурге и вместе со своими зрителями переживает все перипетии нашей переменчивой жизни. Он способен находить в этих переменах не только новые проблемы, но и причины для смеха, и может «Обовсём» говорить с только ему присущим чувством юмора.

«Надо радоваться тому, что есть, вместо того, чтобы мучиться из-за того, чего нет», — к такому выводу с годами пришёл  писатель-юморист. Поэтому не упустите шанс, воспользуйтесь возможностью, пока она есть, и пригласите свою семью и друзей на концерт Семёна Альтова, чтобы от души посмеяться и порадоваться!

Билеты на творческий вечер Семёна Альтова без наценок и комиссий можно приобрести:
- на сайте www.янтарьхолл.рф
- в фирменной кассе в Светлогорске, в здании концертного зала.
- в фирменной кассе в Калининграде в здании Северного вокзала.

Телефон для справок: 300-111; 333-550.

ГБУК КО «Театр эстрады «Янтарь-Холл», Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, Ленина ул, д. 11, ИНН 3917041074, КПП 391701001, ОГРН 1153926016155
12+

Справка

Янтарь-холл театр эстрады

Светлогорский р-н, г. Светлогорск, ул. Ленина, 11

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
1002
Реклама. Театр эстрады «Янтарь-Холл»