Интеллектуально-творческие студии
Спортивные секции
«Мультистория»
учимся созданию мультфильмов
от идеи до монтажа
Мастерская мультфильмов «Мультистория» —единственная студия в Калининграде, где ребенок учится создавать мультфильм с нуля при помощи покадровой съёмки.

Первой техникой анимации, с которой знакомится ученик, является плоская анимация. Персонаж, размер которого не превышает 10 см, размещается на мультстанке. Каждое движение фиксируется камерой. После освоения этой техники ученик приступает к объемной анимации.

Помимо плоской и объемной анимации мастерская мультфильмов «Мультистория» предлагает сыпучую анимацию, где материалом для творчества может стать песок, крупа или даже макароны.


«Мультистория» приглашает на занятия детей в следующие группы:
— младшая (от 5 до 7 лет)
— средняя (от 8 до 14 лет)
Опытные педагоги мастерской мультфильмов «Мультистория» помогут ребенку всесторонне развить творческие способности, научат взаимодействовать с другими детьми и поспособствуют развитию навыков управления проектами. А у деток, в свою очередь, на занятиях будет формироваться внимательность и логическое мышление. А также каждый ребенок сможет получить психологическую разгрузку в процессе создания мультфильма, ведь данный вид деятельности является отличной арт - терапией!
Ученики мастерской с успехом осваивают методику создания объемных и плоских мультфильмов. Кроме того, ребята пробуют себя в анимационных роликах в стиле живой анимации.
В «Мультистории» также проводятся увлекательные мастер-классы. Детей ждет захватывающая история о мультипликации, удивительные факты о мультгероях, маленькие секреты и большие тайны мультипликаторов, изготовление персонажей, декораций и еще много интересного.
А еще в мастерской мультфильмов «Мультистория» можно отметить День рождения. Ведь что может быть лучше, чем собраться вместе с друзьями и создать праздничный мультфильм! Подарить незабываемый праздник вашему ребенку просто — нужно лишь забронировать необходимую дату на сайте.

Ученики мастерской «Мультистория» становятся настоящими Мультийцами — получают дипломы юных мультипликаторов и двигаются по лестнице успехов, осваивая все новые способы анимации и мультипликации.
Приходите к нам за вдохновением и положительными эмоциями!
Мастерская мультфильмов «Мультистория»
http://klgd.multstory.com/
klgd@multstory.com
8 (4012) 33 59 29

Адрес: г. Калининград, ул. Озерная 41 А


©2017 «Новый Калининград.Ru».
Реклама.