Размять мозги и развлечься
На интеллектуально-развлекательной командной игре «Дай Пять!»
Когда оливье уже доеден, «Ирония судьбы» пересмотрена, а шутки по телевизору больше не увлекают, пора выбираться из дома и как следует размять мозги, чтобы они не заплесневели. Например, посетить интеллектуально-развлекательную игру «Дай Пять!»3 и 9 января. Сначала чтобы прийти в себя после новогодней ночи, а потом — чтобы не сойти с ума от начала рабочей недели.
К участию в игре допускаются почти все возрастные (18+) и абсолютно все социальные группы населения. Здесь не нужны энциклопедические знания и умение складывать в уме трёхзначные числа достаточно хорошего настроения и желания получить удовольствие.

Паб-квиз — популярное сегодня в Калининграде развлечение, и «Дай Пять!» построена по классическим канонам этих игр, но с определенной спецификой. Все 25 вопросов игры не имеют одного четкого ответа, этих ответов целых 5. Викторина построена на основе опросов населения — все вопросы предварительно задаются 55 прохожим и на основе их ответов выбираются 5 наиболее популярных. Поэтому игроки должны прочувствовать психологию населения и дать самый популярный ответ. Игра не заставляет вас натужно вспоминать все прочитанные книги, здесь важнее понимать образ мышления других людей. Ответы прохожих снимаются на видео, и ролики с самыми интересными ответами затем транслируются в игре. Регистрация на игру проходит на официальных страницах игры в социальных сетях. А если вы ещё думаете, то посмотрите это видео об игре и проникнитесь атмосферой интеллектуального веселья.
Кроме самой игры предусмотрены интерактивы от ведущего, конкурсы и, конечно же, призы. Для команд, занявших 1, 2, 3 места, а также почётное 5 место, предусмотрены подарки от организаторов и спонсоров викторины.

Стоимость участия в игре: 300 рублей с человека.

Место проведения:
3 января — ресторан «Гранд Холл», 17-00
9 и 22 января — ресторан «Кропоткин» (ТРЦ «Европа», цокольный этаж) , 19-00

18+

Интеллектуально-развлекательная командная игра «Дай Пять!»

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.