Узнать все «Вредные советы» и побывать на празднике напитков
Отправиться в «Янтарь-Холл»: и на семейный спектакль, и на традиционную зимнюю ярмарку.
Театр эстрады «Янтарь-Холл» в Светлогорске к зимним каникулам подготовился основательно и не забыл ни о детях, ни о взрослых. С 3 по 7 января на площади театра будет проходить традиционный гастрономический праздник «Фестиваль зимних напитков»: в течение четырех дней лучшие кулинарные коллективы приготовят вкуснейшие блюда и напитки. А 7 января на сцене «Янтарь-Холл» состоится показ семейного музыкального спектакля «Вредные советы на 2018 год» по книге Григория Остера. Кажется, это отличный шанс совместить приятное с полезным и весёлым, а ещё с прогулкой вдоль моря.
Новогодние праздники сближают всех родных и близких людей. Это те дни в году, когда вы можете собраться и провести время вместе в большой компании с детьми. Совместный поход на веселый, добрый спектакль – лучший подарок, который можно сделать своим домочадцам. А посещение «Фестиваля зимних каникул» — это отличный способ согреться и попробовать что-то новое.
«Вредные советы» Григория Остера — это классика детской литературы. На первую публикацию Остера в журнале «Колобок» советская пресса отреагировала возмущенно. А после того, как Остер дважды прочитал свои «врединки» по радио, писателю пришло два мешка писем: один — от оскорбленных бабушек и дедушек, а второй — от благодарных детей. Сейчас эти стихи заставляют смеяться и детей, и их родителей. Вредные советы» — это спектакль-игра для всей семьи, кавардак веселья, музыки, танцев, фокусов и игры. Вместе с артистами зрители будут пулять из рогатки конфетами, петь, плясать и веселиться, невзирая на возраст. Каждый из нас, даже серьезный взрослый человек, в душе остается озорным ребенком!

Ну а на ярмарке напитков вас ждут разные виды глинтвейна, кофе всевозможных сортов, экзотические и травяные чаи, сбитень и многое другое. Вы окунетесь в зимнюю сказку, прогуляетесь по свежему воздуху, поводите хороводы вокруг ёлки, попробуете вкусные блюда и напитки в хорошей компании и весело встретите Рождество. Подарите себе зимние каникулы в «Янтарь-Холле» — и это не вредный совет.

Ярмарка зимних напитков продлится с 3 января по 7 января с десяти часов утра до семи часов вечера. Вход — свободный.
Спектакль «Вредные советы» состоится 7 января в 14:00. Билеты можно приобрести в кассах Театра эстрады «Янтарь-Холл» (в Светлогорске касса расположена в здании театра, в Калининграде — на втором этаже ТРЦ «Европа» и в здании железнодорожного вокзала «Северный»). Или, если не хочется выходить из дома, — через сайт янтарьхолл.рф. И в точках продаж Театра эстрады, и на сайте билеты продаются без наценок и комиссий.

***

ГБУК КО «Театр эстрады „ Янтарь-Холл"», Калининградская обл., Светлогорский р-н, город Светлогорск, ул. Ленина, 11. ИНН 3917041074, КПП 391701001, ОГРН 1153926016155

0+

Театр эстрады «Янтарь-Холл»
г.Светлогорск, ул. Ленина, 11
Тел. +7 (4012) 300-111
янтарьхолл.рф

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.