«Чудесная елка»: новые программы для разных возрастов во Дворце творчества

Открыто бронирование мест на увлекательные праздничные мероприятия во Дворце творчества детей и молодежи.

С 24 по 30 декабря в 11.00 и 13.30 во Дворце творчества детей и молодёжи (ул. Сергеева, 10) состоится самая чудесная ёлка города «Новый год в подводном царстве» для малышей и школьников 1-4 классов.

В программе: волшебный новогодний спектакль с яркими, красочными концертными номерами, море веселья, позитивного настроения и, конечно же, зажигательная дискотека и игры с главными волшебниками Нового года — Дедом Морозом и Снегурочкой.

Ребят ждёт захватывающее путешествие в подводный мир, где правит подводный царь. Он решает похитить и спрятать у себя Снегурочку, но отважный Иван по указу Дедушки Мороза вместе с ребятами отправляются в удивительное путешествие, где они преодолевают все трудности и спасают Снегурочку. А по окончании всех ждёт счастливый финал.

С 24 по 29 декабря в 16.00  учащихся 59 классов  ждёт «Феерическое шоу» — музыкальный калейдоскоп с клипами, пародиями, выступлением лучших коллективов Дворца творчества! А также новогодняя дискотека, карнавальная почта, бюро гаданий и предсказаний, беспроигрышная лотерея, ярмарка аттракционов с призами для победителей!

С 24 по 29 декабря  в 15.00 (1-4 классы) и 17.30 (5-9 классы) учащихся ждём на праздник «Новый год при свечах» в кафе Дворца творчества. Развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, сладкий стол, игры, конкурсы, аттракционы с призами для победителей, дискотека, концертная программа.

Заявки и дополнительная информация по телефону 53-45-55.

6+

Справка

Дворец творчества детей и молодежи

г. Калининград, ул. Сергеева, 10

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
2309
Реклама. МАУДО ДТДиМ