Продолжить новогодний nonstop в развлекательном клубе

Новый ночной и развлекательный клуб «Манхэттен»: концептуальное меню, боулинг, бильярд и дискотека до утра
Нравится активный отдых? Предпочитаете тихим вечерам у телевизора музыку, танцы и драйв? Каждый день в течение всех новогодних каникул вас ждет новый клуб «Манхэттен», предлагающий развлечения на любой вкус и для всех возрастов.
Клуб «Манхэттен» открылся минувшей осенью. Это новое развлекательное пространство площадью 2 тыс. квадратных метров, оснащенное по последнему слову техники и предназначенное как для активного молодежного, корпоративного, так и для семейного отдыха. 10 дорожек для боулинга, 18 бильярдных столов, ночной клуб, ресторан, бар, пиццерия возможность активно отдохнуть в клубе «Манхэттен» совмещена с достойным гастрономическим направлением.
Концептуальное меню клуба основано на идее современного глобального мира с его отсутствием границ и возможностью чувствовать себя жителем одновременно всех континентов. И все эти блюда, не сомневайтесь, проверены временем и снискали всеобщую популярность в самых разных частях света. Свежайшие продукты, тщательная сервировка, внимание к мелочам ужин в клубе «Манхэттен» запоминается не меньше, чем развлекательная составляющая.
А она может удивить даже искушенных посетителей. «Nonstop в клубе «Манхэттен» — новогодняя программа, включающая боулинг и бильярд, дискотеку до утра, gogodance, зажигательные треки и атмосферу искрящегося, как шампанское, ежедневного яркого праздника. Вы пришли всей семьей? Боулинг — игра, одинаково любимая как детьми, так и взрослыми; в бильярд (в том числе американский пул) может играть любой посетитель вне зависимости от возраста. Хотите отдохнуть в приватной обстановке или провести корпоратив? Для вас есть v.i.p. и банкетные залы.
Клуб «Манхэттен» — это возможность провести новогодние каникулы весело и активно! Ведь именно так и должен начинаться год — чтобы полученного заряда бодрости хватило как минимум до следующего декабря.
Клуб «Манхэттен»
Калининград, ул. Гайдара, 136, ор-р «Альбатрос»
+7 (4012) 98 67 03
+7 921 710 43 84
©2018 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.