1 июня на острове Канта пройдет городской праздник «Зеленый марафон»

Забеги на 4,2 км для взрослых и короткие для детей, бесплатные батуты и мороженое, интерактивные площадки для детей и взрослых – все это восьмой «Зеленый марафон» от «Сбербанка» в Калининграде. В этом году он пройдет на острове Канта 1 июня.

Призовой фонд стал еще интереснее — победители забегов получат сертификаты от партнеров праздника, а среди зарегистрировавшихся участников разыграют бытовую технику, корзины с фруктами, купоны на ужины в ресторанах и многое другое.

Старт взрослых забегов в 11.00. Детские забеги начнутся в 12.00.

В день защиты детей, безусловно, большинство активностей будет посвящено детям. Спортивные школы и секции дадут мастер-классы и разыграют купоны на бесплатные занятия. Для ребят приготовили большое количество заданий и конкурсов, проходя которые они будут получать подарки и купоны на бесплатный батут. И все дети, зарегистрировавшиеся на марафон, получат бесплатное мороженое от компании «Инмарко».

Найдут себе занятие по душе и те, кто интересуется здоровым образом жизни. Фитнес-баттлы, открытые тренировки, консультации фитнес-тренеров и диетологов, а также мастер-классы по приготовлению вкусной и полезной еды пройдут с 10.00 до 15.00 на острове Канта.  

Регистрация открыта на сайте  и с 10.00 утра на острове Канта. Но для тех, кто зарегистрируется заранее, организаторы приготовили дополнительные призы.

0+

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
1460
Реклама. «Сбербанк»