Репетиторский центр «Сектор Знаний»

Высококвалифицированные репетиторы в центре города


Здесь работают высококвалифицированные педагоги, главная цель которых — обеспечить ученикам такой уровень знаний, который позволит в будущем решать важные задачи в жизни.

Педагоги имеют большой опыт репетиторской практики, в том числе с детьми, имеющими особенности развития. Также несомненные преимущества нашего центра – удобное расположение и отличные цены (500 рублей за одно занятие).
Какие задачи решают наши ученики?
Репетиторский центр «Сектор Знаний» работает с детьми от 6 лет и учащимися любого возраста.

Если вашему ребенку необходимо подтянуть знания по разным предметам, подготовиться к сдаче ЕГЭ или ОГЭ – наши преподаватели помогут справиться с этими задачами блестяще.

Также в числе наших учащихся – взрослые люди, уже окончившие школу и даже университет, которым требуется хорошее знание разных предметов, в том числе иностранных языков.

Хотите подготовиться к путешествиям, приему иностранных гостей или даже переезду в другую страну? Тогда вам нужно идти учиться к нам.
Высококвалифицированные опытные педагоги, центральное расположение, хорошие цены – все эти преимущества говорят сами за себя.
Что преподаем?
Русский язык и литература
Математика и физика
Языки: английский, немецкий, французский
История и обществознание, философия
Русский язык как иностранный
Психология
Кто наши преподаватели?
Полина Игоревна Пикулина
Репетитор по немецкому языку, имеет диплом с отличием факультета иностранных языков ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, а также сертификат Университета г. Кассель (Германия) по специальности «Немецкий как иностранный (DaF»). У Полины Игоревны – серьезный опыт преподавательской деятельности в школах, гимназиях, языковых школах Москвы и Сочи. Она работала в немецких компаниях, занималась переводческой деятельностью и работала в сфере международного сотрудничества при правительстве Ярославской области более 10 лет.
Алина Дмитриевна Черняева
Наш педагог по русскому языку, литературе и обществознанию — выпускница БФУ им. Канта. Некогда она сама окончила школу с золотой медалью, сдавала ЕГЭ на 90-100 баллов, а теперь учит этому школьников. Алина Дмитриевна урбанист и репетитор, участвовала во всевозможных муниципальных и российских семинарах, научных исследованиях и конференциях
Ольга Владимировна Владимирова
Педагог по математике и физике с более чем 10-летнем стажем репетиторской деятельности. Окончила математический факультет БФУ им. Канта, аспирантуру, работала в нескольких учебных центрах, в 2010-2019 преподавала в Калининградском областном институте развития образования. Ольга Владимировна имеет опыт работы с детьми, имеющими особенности развития и здоровья.
Елена Владимировна Слободяник
Преподает английский язык, русский язык как иностранный, магистр филологии, окончила магистратуру с красным дипломом, имеет международно признанную квалификацию — сертификаты TKT (2016 г). Параллельно с работой в нашем центре Елена Владимировна преподает русский язык как иностранный в БФУ им. И. Канта. Опыт репетиторской деятельности более 5 лет.
Наталья Ивановна Кислова
Преподает историю, обществознание, философию, психологию.
Опытнейший педагог с 20-летним стажем, имеет в том числе опыт работы детьми с ограниченными возможностями здоровья, практику инклюзивного обучения.


Все преподаватели имеют прекрасную квалификацию и серьезный опыт работы с детьми и взрослыми. В этом легко убедиться уже на первом занятии. Звоните — и вас запишут на удобное для вас время!
Репетиторский центр
«Сектор Знаний»
Калининград, Площадь Победы 4,
4-й подъезд, 5-й этаж, каб. 15
+7 909 779 11 92
©2019 «Новый Калининград.Ru»
Реклама