Центр развития интеллекта «Пифагорка»

Успех ваших детей — наша работа!
Центр развития интеллекта «Пифагорка» это курсы ментальной арифметики и эффективного чтения для детей старше 5 лет. Мы делаем всё возможное для того, чтобы ваш ребенок стал сообразительнее, увереннее в своих способностях и успешнее в жизни.
Ментальная арифметика — это мощный инструмент развития способностей в любом возрасте. Конечно, для надежного результата важно, чтобы он применялся правильно. Мы занимаемся ментальной арифметикой с 2015 года и одни из первых в Калининграде стали знакомить детей с этим направлением!

Наши педагоги проходят обязательное обучение в институте повышения квалификации и переподготовки. А это значит: большой объем знаний и умений, итоговая аттестация и стажировка, гарантия высокого качества знаний, которые педагог передаст вашим детям. Одного стартового обучения мало.

Сотрудники центра регулярно повышают свою квалификацию, углубляют знания и навыки в ментальной арифметике и осваивают новые программы.
У нас есть лицензия на осуществление образовательной деятельности. Это означает, что рабочие программы и условия занятий соответствуют государственным требованиям.

Наш центр является частью франчайзинговой сети, что предполагает сильную методическую поддержку, стандарты качества в отношении к учебникам и рабочим материалам, а также коллекцию онлайн-тренажеров для отличного навыка ментального счета. Эти тренажеры доступны только ученикам центра «Пифагорка»!
Рабочие тетради, как и всё в учебном процессе, развиваются и совершенствуются с каждым учебным годом. Мы не работаем по старым сканам или распечаткам из интернета вместо нормальных пособий.
У нас есть много «плюшек» для учеников: награды за выполненные задания («Дневник успеха») — игры и книги; внутренние мероприятия центра (игротеки, мастер-классы и другие приятности); конкурсы в центре и по всей сети «Пифагорка»; соревнования на тренажерах; участие в городских турнирах и международных соревнованиях!
И конечно, мы ищем и находим подход к каждому ребенку! Поэтому у нас в группах до 6 человек, и друг от друга в учебном плане дети не зависят. Не нужно «бежать» за кем-то или ждать «отстающих», каждый учится в удобном ему темпе и при этом в хорошей компании сверстников.

Конечно, наша гордость и подтверждение высокого уровня качества наши любимые ученики. На городских турнирах по ментальной арифметике они успешно решают до двухсот примеров за 15-20 минут, и призеры могут показать свои способности уже на соревнованиях международного уровня! Уже три года подряд наши дети возвращаются в Калининград с наградами! Например, этим летом калининградская команда привезла три медали и звания мастеров ментальной арифметики.
Да, у нас есть чемпионы, которые покоряют пьедесталы. И конечно, в «Пифагорке» занимаются и дети, которым достаточно побед «на местном уровне» отличных оценок в школе, гибкости ума, интереса к учебе, веры в свои способности и силы. Эти успехи дорогого стоят! И мы искренне рады каждой победе, каждому успеху, каждой улыбке наших учеников. Ведь для успеха ваших детей и работает талантливый дружный коллектив центра «Пифагорка»!
Центр развития интеллекта «Пифагорка»
Калининград
ул. Елизаветинская, 9
ул. Партизана Железняка, 19
ул. Бассейная, 7
Московский пр., 229
ул. Павлика Морозова, 2-2а
ул. Интернациональная, 30.
+7(4012) 33-58-38
kaliningrad.pifagorka.com

©2019 «Новый Калининград.Ru»
Реклама