Детский центр развития «Навстречу Будущему»

Комфортно, интересно и полезно
Ищете развивающий центр для своего ребенка, нужна подготовка к школе? Детский центр развития «Навстречу Будущему» приглашает детей 5-7 лет на курс комплексной подготовки к школе.
Ваш ребенок научится считать, писать, принимать правильные решения и работать со сверстниками в коллективе. Обучение проходят в группах (от 3 до 12 человек), пять дней в неделю: с понедельника по пятницу с 9:00 до 14:00. Занятия с детьми проводят опытные педагоги, специалисты по подготовке детей к школе.
Подготовка к школе производится по следующим направлениям:

  • Математика — обучение счету, решение примеров, простых задач, знакомство с составом числа, решение логических задач, знакомство с геометрическими фигурами
  • Чтение — работа над техникой и скоростью чтения, пересказ прочитанного, анализ букв и звуков, знакомство с художественной литературой, литературный кружок
  • Русский язык письмо прописью, фонетический разбор слова, знакомство с гласными, согласными звуками, деление слов на слог
  • Окружающий мир
  • Развивающие занятия по развитию речи, логике, труду, театру, живописи.
  • Изучение иностранных языков (английский, немецкий)
  • Ментальная арифметика
  • Творческая мастерская
  • Театральная студия
  • Логопед
Экспресс-подготовка к школе
Курс для тех детей и их родителей, у которых по тем или иным причинам не получилось организовать поэтапное обучение своих малышей на занятиях по подготовке к школе и которые хотят за короткий срок подготовить своего ребёнка к первому классу.

Педагоги с большой заботой и любовью делают все, чтобы детям было комфортно, интересно и полезно.


Группа выходного дня «Happy Holidays»
Дорогие мамы, запланируйте утро выходного дня для себя! В центре развития ждут ваших деток в субботу с 10:00 до 12:00 на увлекательных занятиях английского языка, творчества, занимательной математики, письма, чтения. И конечно, на волшебных занятиях в театральной студии.
Адаптационная группа «Пуговки»
Внимание, в детском центре открылась адаптационная группа «Пуговки» для самых маленьких — от 2,5 до 4 лет. Здесь ваш малыш проведёт время весело и с пользой для своего развития!

Опытные и квалифицированные педагоги полезно проведут время с детьми. В волшебном мини-саде дети займутся развитием крупной и мелкой моторики, будут знакомиться окружающим миром, изучать алфавит и учиться читать, научатся основам математики и английского языка.

Занятия в мини-садике способствуют развитию речи, внимания, общей координации, эстетического восприятия и творческих способностей. Во время игр с воспитателем дети знакомятся со сказкой, разыгрывают саму сказку, играют в ролевые игры, что способствует социальной адаптации и всестороннему развитию!

В центре развития «Навстречу Будущему» ваших малышей ждёт дружелюбная атмосфера, квалифицированные педагоги, развивающие занятия.


Здесь помогут вашему малышу созреть интеллектуально, социально, эмоционально и психологически для нового этапа в жизни. А это, в свою очередь, поможет ему успешнее учиться и заложит основу для дальнейшего роста.
Детский центр развития «Навстречу Будущему»
Калининград, ул. Виктора Гакуна, 10
+7 (911) 488 58 12
©2019 «Новый Калининград.Ru»
Реклама