Dance Studio 54

Современные танцы и хореография в Калининграде
Dance Studio 54 успешно работает в Калининграде с 2012 года. Мы научим ваших детей держаться уверенно на любом танцполе – будь то обычная дискотека, уличная площадка или профессиональная сцена чемпионата мирового уровня!
В нашей студии работают опытные хореографы, которые прошли не один десяток мастер-классов, состоялись как профессиональные танцоры и подготовили множество юных спортсменов к соревнованиям и выступлениям, к международным чемпионатам (Кубок России, Кубок мира).
Педагоги ведут подготовку как по современным танцам, так и по классической хореографии. Ученики «Dance Studio 54» являются многократными чемпионами областных и международных турниров, лауреатами и дипломантами международных чемпионатов. В 2016 г. «Dance Studio 54» стала абсолютным чемпионом г. Калининграда по танцевальному шоу.

Наши танцевальные направления:

Бэби класс
Джаз-танец
Джаз фанк
Модерн
Спортивное диско
Танцевальное шоу
Контемпорари
Дэнсхолл
Стрейтчинг
Классическая хореография
Персональные тренировки
Постановка свадебного танца
Студия постоянно растёт и развивается, организовывает уникальные мастер-классы с участием самых топовых танцоров. У нас ежегодно проходят отчетные концерты, в которых принимают участие все наши ученики независимо от уровня подготовки. Каждое лето наши ребята выезжают на танцевальные сборы, также на базе студии проводится «Танцевальная лаборатория».
У нас занимаются девочки и мальчики, девушки и парни, женщины и мужчины. Мы рады всем, кто любит танцы так же сильно, как любим мы!
С сентября стартует новый набор, во все группы!
Не упусти свой шанс стать частью нашей дружной профессиональной команды.

Звоните и записывайтесь прямо сейчас: 37-74-54
Dance Studio 54
Калининград, пр-т Мира, 61 (ТЦ «Спутник» , 4 этаж)
Калининград, ул. Мусоргского 10, корпус 16а
Калининград, ул. Гагарина, 99
(Многоцелевой спортивный комплекс «Созвездие)
+7 (4012) 37-74-54
www.54ds.ru
©2019 «Новый Калининград.Ru»
Реклама