Физмат-школа
«Пришел, увидел, поступил»

Ваш трамплин в ВУЗ мечты
«Пришел, увидел, поступил» – калининградский образовательный проект математика и предпринимателя Ивана Шанцина. Наша глобальная цель – сделать поступление в лучшие высшие учебные заведения России доступнее для калининградских школьников. В обществе давно сложилось мнение, что физико-математические науки сложны и понятны лишь избранным, мы разрушим этот стереотип.
Что мы предлагаем

В нашей физмат-школе проходят занятия по трем предметам: математике, физике и информатике. Здесь ваш ребенок сможет пройти полный курс обучения, включающий в себя устранение пробелов в знаниях, углубленное изучение предметов, подготовку к олимпиадам и вступительным экзаменам в вузы, а также курсы ОГЭ и ЕГЭ.

Основная цель занятий — не просто объяснить материал или показать решение, а научить школьников понимать суть предмета, аналитически мыслить и принимать самостоятельные решения.

Наши ученики активно участвуют в олимпиадах и становятся лауреатами и призерами всероссийских и перечневых физико-математических олимпиад, дающих различные льготы, а также право поступления в лучшие вузы России без вступительных экзаменов.
Занятия рассчитаны на детей 12-17 лет

Мы с радостью ждем тех, кто:
Хочет улучшить свои успехи в школе
Интересуется физико-математическими науками и хочет знать больше, чем написано в школьных учебниках
Юных гениев, мечтающих побеждать на олимпиадах
Ребят, готовящихся к экзаменам и поступлению в вузы
Почему стоит учиться именно у нас
Индивидуальный подход
Для каждого ученика составляется персональная программа обучения, исходя из уровня знаний, а также целей и задач, стоящих перед ним, будь то повышение успеваемости в школе, углубленное изучение предмета, победа на олимпиаде, подготовка к экзаменам или поступление в вуз на бюджет.
Собственная методика обучения
Занятия проходят в мини-группах. Такой подход сочетает плюсы индивидуальных и групповых методов обучения. Упор делается на понимание предмета, развитие практических навыков решения задач, самостоятельности и аналитического мышления.
Поддержка и кураторство
Преподаватель следит за прогрессом и успеваемостью каждого ученика, всегда находится на связи даже после занятий. Ученик может обратиться за помощью в любой момент.
Дружелюбная атмосфера
Занятия проходят в комфортной обстановке. У нас нет строгих правил и нравоучений, зато есть горячий чай и печенье, микроволновка, чтобы разогреть домашний обед, и кондиционер, чтобы на занятиях не было жарко или холодно. Не нужно ждать перемены, потому что можно сделать перерыв в любой момент. Можно не бояться задавать глупые вопросы. Любые, даже самые сложные темы объясняются простым и понятным языком.
Удобное расположение и гибкое расписание
Мы находимся в самом центре Калининграда. Сюда можно добраться на любом транспорте из любого района города. Занятия проходят с понедельника по субботу с 10:00 утра до 21:30, вы можете выбрать наиболее удобное для вас время.
Что вы получите после занятий

В результате обучения у наших учеников существенно улучшается школьная успеваемость, развивается эрудиция и логика, формируется системное мышление и навыки самостоятельной работы.

Наши ученики занимают призовые места на региональных, всероссийских и международных физико-математических олимпиадах и конкурсах, получают высокие баллы на ЕГЭ (наш выпускник одним из первых в Калининграде набрал 100 баллов на ЕГЭ по профильной математике), поступают на бюджет в вузы Калининграда, Санкт-Петербурга и Москвы, такие как БФУ им. Канта, КГТУ, МИФИ, МГУ.

Физмат-школа «Пришел, увидел, поступил» — это не просто репетитор или курсы ЕГЭ по математике. Это вклад в развитие интеллекта и блестящее будущее вашего ребенка. Запишитесь на бесплатное пробное занятие прямо сейчас.
Физмат школа «Пришел, увидел, поступил»
Калининград, площадь Победы, 4, офис 44
+7 (952) 119-67-53
email: mip39info@yandex.ru
mip39.ru
©2019 «Новый Калининград.Ru»
Реклама