Ресторан «Восточная резиденция»
Место, которое задаст правильный тон наступающему Новому году
Ресторан «Восточная резиденция» в посёлке Малое Васильково — прекрасное место для проведения любого торжества. Удобное расположение — вдали от шума центральных улиц, но всего в 10 минутах езды от Калининграда. Изящная кухня, огромный выбор блюд и тщательно подобранный ассортимент напитков. Всё это сделает ваше пребывание в ресторане не только незабываемым, но и задаст правильный тон наступающему Новому году, который ваш дружный коллектив встретит стильно и весело.
Здесь есть всё для идеального праздника: четыре банкетных зала на выбор, которые подходят и для масштабных гуляний, и для небольших дружеских встреч. Сцена и танцпол оснащены современным музыкальным и световым оборудованием. Персонал ресторана подходит индивидуально к каждому торжеству, поэтому можете быть уверены, что на своем корпоративе вы почувствуете себя как дома.
Специально к праздникам шеф-повар ресторана «Восточная резиденция» подготовил новогоднее меню с большим выбором салатов, холодных и горячих закусок, горячих блюд из мяса и рыбы, а также десертов. Стоимость банкета от 2 300 рублей с человека. На праздник вы сможете принести с собой свои любимые напитки.
Администрация ресторана позаботилась и о развлекательной программе для своих гостей, поэтому вас ждет фееричная шоу-программа с конкурсами, призами и поздравлением от Деда Мороза и Снегурочки. А если вы устанете веселиться и решите в этот вечер не садиться за руль, то сможете оставить свой автомобиль на бесплатной парковке ресторана.
Проведите последние дни этого года в ресторане «Восточная резиденция», тёплый приём заведения согреет вас и зимой.

Ресторан «Восточная резиденция»
Калининградская область, посёлок Малое Васильково, ул. Центральная, 7
vr39.ru
+7 (4012) 422-882

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.