Клуб «Манхэттен»
Новогодние корпоративы для активных и весёлых компаний
В городе не так много мест, в которых можно совместить развлечения и активный отдых с друзьями или коллегами. Клуб «Манхэттен» подарит вам и вашей компании незабываемые часы досуга, за время которых вы забудете обо всех своих проблемах и оставите сомнения если не в старом году, то за порогом заведения.
Демократичные цены, бильярд и боулинг, домашняя обстановка, чистые и просторные залы, внимательные официанты, отличные повара, вежливая охрана: то, что нужно для того, чтобы отдохнуть и набраться сил.
Ведь клуб «Манхэттен» — это не только один из самых больших и комфортных боулинг залов города, но и один из самых больших бильярдных клубов Калининграда с семнадцатью столами, в т.ч. русским бильярдом, американским пулом и снукером, где вы сможете увлеченно и с азартом провести время.

После активных игр настанет время подкрепиться: в меню клуба европейская и японская кухни, пицца, бургеры, паста, богатый выбор закусок к пенному. А если говорить о карте бара, то в ней каждый найдет напиток себе по вкусу.
На новогодние корпоративы вас ждет специальная праздничная программа, диско-боулинг — играем в боулинг под зажигательные треки, go-go, Дед Мороз, а также призы и подарки.
Клуб «Манхэттен»
Город Калининград, ул. Гайдара, 136, ор-р «Альбатрос»
+7 (4012) 986-703

+7 921 710 43 84


© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.