Лаунж-кафе «Анжелика»

Место, в котором соединились кавказское гостеприимство и кулинарные традиции Европы и Востока

Лаунж-кафе «Анжелика» открылось совсем недавно в центре Калининграда и идеально подойдет для всех случаев жизни. Здесь можно пообедать днём, провести приятный ужин в кругу родных и друзей или отметить важное событие — семейное торжество, свадьбу, юбилей или корпоратив. В кафе «Анжелика» соединились кавказское гостеприимство и кулинарные традиции Европы и Востока.
Здесь царит атмосфера душевного гостеприимства, которая сочетается с безупречным сервисом. Гостей «Анжелики» ждут настоящие гастрономические открытия: повар заведения — виртуоз кулинарного мастерства, готовит на углях блюда, пользуясь старинными и домашними рецептурами.


Мясо, приготовленное здесь, буквально тает во рту, а пироги и пиццы на тончайшем тесте, испеченные в печи, не оставят равнодушным даже изысканного гурмана. Из напитков вам предложат разнообразные авторские коктейли и несколько видов пенного от местного производителя. Однако на свой праздник вы можете принести и свои любимые напитки.

В лаунж-кафе «Анжелика» ценят каждого гостя: для вашей компании разработают специальное банкетное меню (стоимость от 1000 рублей на персону), предложат развлекательную программу, которая порадует и взрослых, и детей веселыми конкурсами и памятными призами.
Лаунж-кафе «Анжелика»
Город Калининград, ул. Горького, 96, 1 этаж
+7 (4012) 422-110
+7 909 792 66 47

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.