Подарить детям интересный день, а себе — уютный вечер
Семейные каникулы в ресторане «Счастье&Вы»
Ресторан «Счастье&Вы» полюбили все те, кто ценят семейный уют, дружескую атмосферу, блюда, приготовленные «как дома». С порога здесь пахнет горячим хлебом, мандаринами, корицей и еловой хвоей. В зале слышен детский смех и приятная музыка. Кажется, что вы пришли не в ресторан, а в гости, где вашу семью ждали.
Не устаем рассказывать, что это одно из лучших мест в городе, где так приятно проводить время с друзьями, коллегами, родными и близкими. Здесь не только вкусная домашняя еда, но и невероятно тёплая атмосфера. В зимние каникулы в семейном ресторане «Счастье&Вы», как всегда, ждут не только взрослых, но и самых маленьких гостей, для которых на каждый день придумана специальная развлекательная программа.
С 1 января по 7 января в течение дня в ресторане «Счастье&Вы» проходят мероприятия для деток разного возраста. С 1 по 3 января Дедушка Мороз поздравит гостей с наступившим Новым годом и устроит настоящий праздник с конкурсами, призами и подарками.

4 января в зале ресторана состоится большое праздничное шоу от сети детских клубов «Сорри, бабушка»: страшно весело будет благодаря динозавру тирекс и троллю по имени Розочка! 5 и 6 января от агентства детских праздников «Ириски» пройдут веселые анимационные программы с инопланетными пришельцами и Иваном-удальцом, а 7 января в «Счастье&Вы» случится настоящая Зимняя сказка. Обратите внимание — все эти мероприятия бесплатные.

Родителям тоже не придётся скучать. Во-первых, пока дети развлекаются, взрослые могут побаловать себя праздничным обедом: шеф-повар ресторана Иван Шалдышов — настоящий кулинарный волшебник и готовит такие блюда, которые перенесут родителей в их собственное детство. Борщ точно такой же, как варила бабушка; мороженое в вафельном рожке «как раньше» и ещё много блюд, которые обязательно нужно попробовать. А во-вторых, для тех родителей, которые захотят вечером отдохнуть от приятных и праздничных, но всё же хлопот — в ресторане «Счастье&Вы» предусмотрена музыкальная программа.

«Счастье&Вы» обращается к вещам понятным и родным — к теме дома, теплу домашнего очага, нерушимой идиллии: с нами ничего не может случиться, пока мы здесь, все вместе, за этим круглым столом, под лампой с абажуром. Поужинали, сейчас будем пить чай, какое варенье у нас ещё осталось? И оказывается, что именно это сейчас ценишь больше всего.

0+
Семейный ресторан «Счастье&Вы»
г. Калининград, ул. Генерала Челнокова, 11, эт. 3, ТЦ «Экватор»

Бронирование столиков, информация о времени проведения детских праздников:
+7 (4012) 357-799

© 2017, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.