«Восточная резиденция»
уютная атмосфера, вежливый персонал
и море приятных впечатлений
Ресторан «Восточная резиденция» в посёлке Малое Васильково — прекрасное место для проведения любого торжества. Удобное расположение — вдали от шума центральных улиц, но всего в 10 минутах езды от Калининграда, на берегу красивого пруда. Изящная кухня, огромный выбор блюд и тщательно подобранный ассортимент напитков. Всё это сделает ваше пребывание в ресторане поистине незабываемым. А огромное количество специальных предложений для молодожёнов делают «Восточную резиденцию» отличным выбором для проведения прекрасной свадьбы.

В банкетном зале ресторана «Восточная резиденция» — 120 посадочных мест (60 мест в одном секторе зала). Ещё 36 мест расположены в верхнем зале, столько же — на летней террасе. Банкетный зал оснащён сценой с современным музыкальным и световым оборудованием. А во дворе, на берегу пруда с живой рыбой и романтичным мостиком есть чудесная беседка, где молодожёны могут провести выездную регистрацию.

Средний чек по банкетному меню в ресторане «Восточная резиденция» составляет 1200 рублей, при желании кондитеры ресторана могут изготовить для вас свадебный торт. Но к каждому торжеству персонал ресторана подходит индивидуально, и молодожёны могут рассчитывать на многочисленные подарки от «Восточной резиденции». Так, к примеру, в подарок при заказе банкета ресторан предоставит вокального исполнителя, опытные организаторы свадеб бесплатно проведут консультацию и помогут в подборе ведущего, артистов, фотографов, видеооператоров и декораторов, а также обеспечат выгодные скидки на их услуги. Приятный сюрприз — замочек на мостик через пруд.

Уют, комфорт и профессионализм персонала обеспечат вам идеальное торжество в ресторане «Восточная резиденция»!
«Восточная резиденция»

vr39.ru
пос. Малое Васильково, ул. Центральная, 7.
+7 (4012) 422 882.
rest@vr39.ru
©2018 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы