Ресторан «Балтика»

Корпоратив вдали от городской суеты на берегу живописного озера.
У многих из нас в жизни наступают моменты, когда хочется остановиться и отдохнуть от бешеного ритма работы. Новогодний корпоратив — один из тех немногих праздников в году, когда вы и ваши коллеги сможете забыть о делах и просто получать удовольствие от общения друг с другом. Гостинично-ресторанный комплекс «Балтика — этот тот остров спокойствия, который вы можете посетить со своей компанией и достойно проводить уходящий год.»
Отдых в «Балтике» делает посещение гостиницы и ресторана похожим на очень комфортный выезд на природу. Такое ощущение возникает благодаря уникальному расположению «Балтики» и воссозданной в ней расслабляющей атмосфере. Только представьте: к вашим услугам уютные, приятные глазу, комфортабельные банкетные залы, потрясающий вид из окон, еловый парк, ухоженная придомовая территория, тихая гладь живописного немецкого озера с деревянным пирсом. И все это недалеко от центра города.
К вашим услугам: ресторан на 80 посадочных мест, банкетный зал на 250 посадочных мест.
Ресторан «Балтика» предлагает вам обширный выбор блюд европейской и русской кухни. Специально к Новому году для гостей разработано банкетное меню.
Оно включает в себя холодные и горячие закуски, салаты, горячие блюда, свежие фрукты, великолепные пирожные на десерт, а также напитки различной степени крепости. Ваш стол украсят рыбное и мясное ассорти, домашние соленья, свежие овощи с сыром и зеленью, традиционные новогодние салаты, в том числе и знаменитая «Селедка под шубой», жульен с цыпленком, ассорти из шашлыков и многое другое. Что же касается напитков, то вы можете прийти на новогодний корпоратив и «со своим» — но в этом случае придется заплатить пробковый сбор. Праздничное настроение вам обеспечат Дед Мороз со Снегурочкой и развлекательная шоу-программа. А приветливый персонал возьмет на себя все вопросы, в том числе и отправит вас на такси домой, если вы вдруг потеряете все силы от безудержного веселья.
Здесь вы найдете все для проведения важного корпоративного торжества. Поэтому не раздумывайте, а провожайте старый год в ресторане «Балтика».
Калининград, Московский пр-т, 375
+7 (4012) 35 34 06

baltica-restaurant.ru
©2018 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.
Иконки от Tilda Publishing, https://tilda.cc.