Ресторанно-гостиничный комплекс «Дейма»

Гостеприимный персонал, вкусная и разнообразная кухня, тепло и уют.
За несколько недель до Нового года, когда городские улицы превратились в зимнюю сказку, витрины магазинов манят праздничными огнями и все наполнено праздничной суетой, как никогда хочется тепла и уюта. Гостинично-ресторанный комплекс «Дейма» приглашает вас на новогодний банкет и корпоративные вечера.
Вас ждут по-настоящему вкусная кухня, доброжелательный персонал и уютная атмосфера. Ресторан «Дейма» предлагает вам проведение различных торжеств, декорацию зала, музыкальное сопровождение, изысканное и уникальное меню от шеф-повара и его команды, непревзойденный уровень обслуживания и веселую развлекательную программу.
Залы «Деймы» готовы принять до ста человек гостей. Все хлопоты по организации праздника на себя возьмет коллектив ресторана, а вам останется только отдыхать и наслаждаться компанией своих коллег.
Ресторан расположен вдали от городской суеты, работает в случае проведения банкета до часа ночи. Сам ресторан оформлен в современном европейском стиле, его интерьер не оставит вас равнодушным, меню «Деймы» — это вкуснейшая и разнообразная кухня.
Специально к Новому году шеф-повар «Деймы» приготовил изысканное предложение, которое украсит ваш стол. За отличное настроение гостей на торжестве будут отвечать профессиональная ведущая и диджей, также вас ожидают подарки от заведения и партнеров. Персонал ресторана обещает исполнить любое ваше пожелание. При предварительном заказе корпоратива нужно будет внести 30-процентную предоплату, полный расчет необходимо произвести за неделю до празднования корпоратива. Стоимость банкета на одного человека составит 2000 — 2400 рублей. К оплате принимаются наличные и банковские карты. Не забудьте о том, что вы можете расслабиться в сауне «Деймы» — забронируйте ее заранее. Кроме того, вы можете переночевать в одном из комфортабельных номеров гостиницы.
Корпоратив в «Дейме» — это отличный повод собраться с коллегами и друзьями,поднять бокалы под бой курантов, зажечь бенгальские огни и как следует повеселиться после застолья, провожая старый год и забыв о работе.
Калининград, ул. Генерала Толстикова, 15/2
Администратор: +7 (4012) 71 00 07
Рецепция, сауна: +7 (4012) 71 08 14


hotel-deima.ru
©2018 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.
Иконки от Tilda Publishing, https://tilda.cc.