Ресторан «Банкеtoff»

Новогодняя сказка для вас и ваших друзей.
Мы начинаем готовиться к Новому году заранее: строим планы, составляем списки подарков, придумываем наряд для самой долгожданной ночи в году и надеемся, что все наши желания сбудутся под бой курантов. В праздничных хлопотах не забудьте и о том, как порадовать не только членов семьи, но и своих любимых коллег. Предновогодний корпоратив — это отличный способ наконец собраться всем вместе в непринужденной обстановке. И сесть не за стол переговоров, а за накрытый праздничный стол в ресторане «Банкетофф».
«Банкетофф» — это современный ресторан, где царит душевная атмосфера и дух гостеприимства. Уютные залы ресторана оформлены в современном европейском стиле и не оставят гостей равнодушными.
Здесь могут разместиться компании от 15 до 200 человек: комфортно в ресторане «Банкетофф» чувствуют себя и маленькие, но дружные коллективы, и большие корпорации, который привыкли гулять масштабно.
Что же касается меню, то для поклонников традиций на новогоднем столе будет вкуснейшая и разнообразная европейская кухня.
Специально к Новому году шеф-повар «Банкетофф» приготовил изысканное предложение, которое украсит ваш стол. Стоимость банкета более чем демократична: вы получаете богатый ассортимент первоклассных блюд, великолепный сервис всего за 2 500 рублей с гостя. Напитки можно с собой, пробкового сбора нет.
За отличное настроение гостей на торжестве будут отвечать Дед Мороз и Снегурочка, профессиональная ведущая и диджей, также вас ожидают подарки от заведения и партнеров. В том числе вам подарят хорошее настроение и положительные эмоции.
Соберитесь на корпоратив в «Банкетофф» с коллегами и друзьями: пожелайте друг другу удачи, любви и счастья в новом году, оставьте в старом году все дела и трудности, забудьте на несколько часов о работе и наслаждайтесь компанией друг друга.
Калининград,ул. Артиллерийская, 35А
+7 (4012) 34 27 97
©2018 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.
Иконки от Tilda Publishing, https://tilda.cc.