Замок-отель «Нессельбек»

Корпоративный отдых, в котором совмещается средневековое застолье, безудержное веселье и забота о теле.
Обойдемся без лишних предисловий и скажем коротко — если вы хотите, чтобы ваш новогодний корпоратив был незабываемым, то проведите его в замке-отеле «Нессельбек». Здесь дарят отдых душе и телу, здесь гости расслабляются и забывают о суете и делах. Здесь женщины превращаются в прекрасных дам, а мужчины — в благородных рыцарей. И самое важное, что все взрослые здесь на какой-то момент превращаются в тех детей, которые искренне верили в сказки и мечтали стать героями «Рыцарей Круглого стола». Вы и ваши коллеги достойны того, чтобы под Новый год исполнить свои детские мечты.
Для своего Новогоднего корпоратива вы можете арендовать весь замок — он вмещает одновременно до 300 гостей. Либо вы можете выбрать один из залов замка: «Каминный» (от 40 персон), банкетный «Рыцарский» зал (до 80 персон), а еще здесь есть вместительная и уютная летняя терраса, на которую можно выйти подышать свежим морозным воздухом и насладиться красотой видов.
Шеф-повар замка «Нессельбек» разработал специальное банкетное меню в стиле средневековых пиршеств: вас ждут сытные салаты, холодные закуски, свежие фрукты, но не забывайте и о том, что здесь изумительно готовят мясо.
На вашем новогоднем столе окажутся (блюда на выбор): свинина по-охотничьи, судак под польским соусом или курица, фаршированная чесноком и черносливом, под сливочно-устричным соусом. За градус веселья гостей отвечают игристые напитки, но ничто не мешает вашей компании привести на банкет содержимое собственного бара.
Череда новогодних корпоративов здесь начинается с 14 декабря и заканчивается только под сам Новый год. Помимо впечатляющего, сытного и шикарного меню гостей замка ждет, пожалуй, одна из самых впечатляющих развлекательных программ, который позавидуют заведения и города, и области.
Помимо классического и неизменного дуэта Деда Мороза и Снегурочки вас ждет выступление шоу-балета «Тюльпан», театра «Шкаff», светодиодного восток-шоу, «Экзотик-Дэнс», безукоризненное выступление эстрадного ансамбля замка «Нессельбек», а также аниматоров конно-трюкового театра замка «Воля». И все это под руководством невероятного харизматичного ведущего — благодаря силе его обаяния в конкурсах с радостью участвуют самые стеснительные гости, а призам и подаркам все радуются как дети.
Закажите корпоратив в замке-отеле «Нессельбек» — это торжество задаст вам отличное настроение на весь следующий год.
Калининградская область, Гурьевский район, посёлок Орловка, пер. Центральный, 7
+7 (4012) 39 81 58

nesselbeck.ru
©2018 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.
Иконки от Tilda Publishing, https://tilda.cc.