Ресторан-отель «Универсал»

Новый год на побережье — комфорт, покой, местная кухня, финская сауна и море удовольствий.
Ресторан-отель «Универсал» приглашает компании встретить наступающий Новый год в кругу любимых коллег на берегу моря, в атмосфере дружбы и тепла. Здесь вы и ваши коллеги сможете по достоинству оценить блюда местной кухни, великолепный сервис, снять накопившуюся усталость и отвлечься от повседневных забот. Проведите корпоратив в ресторан-отеле «Универсал» — подарите себе и своему коллективу праздник мечты.
Известный комфортабельный отель «Универсал» приглашает отпраздновать наступление 2019 года. Напомним, что отель открылся в Светлогорске в 2001 году в зеленой зоне города, всего в паре шагов от канатной дороги, по которой можно спуститься на берег моря. За эти годы отель-ресторан «Универсал» принял сотни гостей и каждого из них пленил своей заботой, ненавязчивым сервисом и высоким качеством предоставляемых услуг. Именно здесь соединились две стихии: с одной стороны, бушующее море веселья и позитива, в которое вы с головой окунетесь на предновогоднем банкете, а с другой — уютный и фешенебельный отель, выдержанный в архитектурном стиле старого немецкого города Раушена.
К услугам гостей несколько залов: уютный каминный (посадка на 20 гостей), классический оливковый (на 50 гостей) и большой зал с панорамными окнами и потрясающим видом на сосновый бор (130 гостей), припорошенный снегом.
Залы оборудованы всем необходимым для проведения торжества: проектором для презентаций, профессиональным световым и звуковым оборудованием для яркой шоу-программы. А накануне праздника в каждом из них появятся атрибуты Нового года: свечи, гирлянды и еловые ветви, украшенные игрушками.
Персонал отеля «Универсал» возьмет на себя заботы об организации вашего праздника, при необходимости поможет определиться с выбором профессионального ведущего, программой и тематикой праздника, а также с торжественным меню, состоящим из блюд европейских кухни. Карта бара составлена таким образом, что способна удовлетворить каждого гостя, поэтому здесь действует правило: со своими напитками приезжать нельзя.
Праздничное настроение создадут профессиональный ведущий, Дед Мороз, а также зажигательная дискотека. Кроме этого, вы можете за отдельную плату воспользоваться услугами финской сауны с небольшим бассейном и залом с русским бильярдом.
Проводите старый год весело, сытно и шумно, а новый встретьте под шум волн на берегу Балтийского моря. К услугам гостей комфортабельные номера: одноместные варианты размещения и просторные апартаменты. При групповых бронированиях вас ждут приятные скидки.
Отель располагает большой автостоянкой и обладает всем необходимым для того, чтобы донести свое гостеприимство до клиента.
Калининградская область, г. Светлогорск, ул. Некрасова, 3
+7 (4012) 74 36 58, +7 (40153) 2 14 95
E-mail: hotel-universal@mail.ru

www.hotel-universal.ru
©2018 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.
Иконки от Tilda Publishing, https://tilda.cc.