Клуб «Манхэттен»

Новый ночной клуб и развлекательный клуб с концептуальным меню и развлечениями на любой вкус.
Новогодние корпоративы — это не обязательно часовые застолья, Дед Мороз и пение под караоке. Цените командный дух? Считаете, что важно уметь не только отлично работать в команде, но и отдыхать и веселиться всем вместе? Тогда проведите новогодний корпоратив в клубе «Манхэттен» — современном городском пространстве, где собраны развлечения на любой вкус и темперамент.
Клуб «Манхэттен» открылся после долгой и тщательной реконструкции буквально несколько недель назад. Сейчас это одно из немногих городских заведений, где вы можете совместить активный отдых и развлечения с наслаждением высокой кухней. К вашим услугам не только великолепный сервис, внимательный персонал, но и залы, оборудованные по последнему слову техники.
На площади более 2000 квадратных метров теперь сосредоточены: новый ночной клуб с потрясающим светом и звуком, оформленные в разной стилистике бильярдные зоны, v.i.p залы для тех, кто предпочитает проводить досуг в узком кругу, банкетный и ресторанный залы, а также зал для игры в боулинг.
К слову, о вкусе. У вашего банкета будет вкус изысканной европейской кухни и азиатской — новое концептуальное меню разработано с учетом актуальных гастрономических тенденций.
Великолепная строганина, ассорти сырных и мясных закусок, салат с розовым тунцом (между прочим, готов составить конкуренцию «Оливье», который здесь тоже великолепен), бургеры, которым позавидует любой крафтовый современный ресторан, суши и роллы, сделанные со всем уважением к традициям азиатской кухни, невероятные европейские десерты. А еще — оригинальная карта бара с десятками интереснейших коктейльных позиций. В баре клуба «Манхэттен» творятся не только новогодние чудеса, но и происходит настоящее волшебство миксологии: для местных барменов нет ничего невозможного.
Клуб «Манхэттен» подарит вам и вашей компании незабываемые часы досуга, за время которых вы забудете обо всех своих проблемах и оставите сомнения если не в старом году, то за порогом заведения.
Калининград, ул. Гайдара, 136, ор-р «Альбатрос»
+7 (4012) 98 67 03, +7 921 710 43 84

vk.com/manhattanklg
©2018 «Новый Калининград.Ru».
Реклама.
Иконки от Tilda Publishing, https://tilda.cc.
©2018 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.
Иконки от Tilda Publishing, https://tilda.cc.