Таверна «Haus am Hafen»

Отдохните в ресторане на берегу залива так, как это делали бы прусские короли.
Таверна «Haus am Hafen» находится в историческом месте Калининградской области: недалеко от замка Бранденбург, в поселке Ушаково, на берегу залива. Столетия назад на этом месте стоял трактир, который был популярен не только у жителей близлежащих деревень, но и у прусских королей. Прошло время, и безыменный трактир на берегу залива вновь стал популярным местом, в котором можно пообедать и поужинать или просто отпраздновать со своей компанией любой праздник, в том числе и новогодний корпоратив.
Ваша дружная компания может разместиться в одном из двух залов таверны. Первый зал — «Традиционный», он оформлен в стилистике немецкого паба и рассчитан на 35 посадочных мест. Второй зал — «Классический», расположен на втором этаже таверны, из него открывается чудесный вид на маяк и залив — готов принять шестьдесят пять гостей.
В специальном банкетном предложении, разработанном шеф-поваром таверны к новогодним праздникам, представлены блюда русской и немецкой кухни — старинные и выверенные рецептуры адаптированы под современность и способны порадовать взыскательного гурмана.
Особое внимание стоит обратить на горячие мясные блюда: побалуйте себя сочными и нежными запеченными полевыми куропатками, ароматной свиной рулькой, традиционной новогодней индейкой или кроликом в пряных травах. Порции в таверне внушительны, а блюда приготовлены на таком уровне гастрономии, что впечатлили бы и прусских королей. Не даром те гости, которые посетили «Haus am Hafen», возвращаются сюда снова и снова.
Веселым и незабываемым ваш праздничный предновогодний вечер сделает специальная шоу-программа «Прусских королей»: здесь будут и костюмы, и конкурсы с призами, и сюрпризы, и театральное представление.
Ну а к услугам тех гостей, которые в отдыхе ценят прежде всего азарт и сложные задачи — бильярдная комната, в которой могут находиться двенадцать игроков.

Стоимость корпоратива на 1 гостя составит 1600 руб. (в стоимость входит заказ по новогоднему меню), развлекательная программа оплачивается отдельно, ее стоимость составляет 1000 рублей.
Если поздняя дорога из «Haus am Hafen» покажется вам слишком утомительной или вам настолько понравится в таверне, что не захочется возвращаться домой, то к вашим услугам комфортабельные гостевые комнаты. А машину вы можете оставить на просторной бесплатной парковке. К тому же что может быть лучше, чем проснуться утром после праздника в тишине, спуститься в уютный зал на сытный завтрак, а потом отправиться на прогулку по берегу залива.
Проведите новогодний корпоратив в
«Haus am Hafen» — здесь вас ждет теплый огонь каминов, аромат еловой хвои, лучшие блюда немецкой и русской кухни, покой, уединение и сервис, который бы по достоинству оценили прусские короли.
Гурьевский район, пос. Ушаково, ул. Победы, 10
+7 (4012) 33 61 36, 33 61 66

www.haushafen.ru
©2018 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.
Иконки от Tilda Publishing, https://tilda.cc.