Кафе «Молон»

Изысканный праздник в атмосфере классики и современности.
Кафе «Молон» — это уникальное заведение, где в совершенной гармонии находятся утонченная классика и современность, традиции и новые тренды российской гастрономии, авторская итальянская кухня и локальные деликатесы. Кафе приглашает гостей отметить новогодние корпоративы и проводить старый год с 15 по 30 декабря.
В меню заведения присутствует итальянская классика, исполненная с региональными изысками (виштынецкий угорь, балтийский лосось, фермерская буррата), а также широкая линейка гриль-позиций (мраморные стейки и морское плато).
Особенностью ресторана является лаконичная винная карта, что включает только оригинальные позиции и идеально дополняет основное меню заведения.
Для тех, кто решит провести корпоратив именно здесь, шеф заведения разработал несколько вариантов «авторского новогоднего меню»: каждый вариант состоит из трёх перемен блюд и включает в себя как классические позиции, так и специальные блюда, а также крепкие напитки. Стоимость ужина на одного гостя от 1 800 рублей. Помимо новогоднего ужина гости могут выбрать и фуршетный вариант обслуживания.
При заказе корпоратива от 25 человек действует специальное предложение от заведения на возможность празднования «со своим», а также особенная развлекательная программа.
Возможность организации развлекательной программы предусмотрена на протяжении всего периода действия новогоднего предложения (с 15-30 декабря). Программа включает в себя музыкальное сопровождение вечера (живая музыка, вокально-инструментальное исполнение, диджей-сеты), ведущего, конкурсы и интерактив с гостями. Кроме этого, для каждой группы гостей коллектив кафе может индивидуально подобрать сценарий мероприятия, а также организовать караоке и предоставить гостям экран и проектор для показа фильмов, фотографий и презентаций.
В преддверии самой волшебной ночи года «Молон» наполнится атмосферой сказочного празднования и сюрпризов.
©2018 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.
Иконки от Tilda Publishing, https://tilda.cc.