Агротуристический комплекс «Подворье на Хуторской»

Настоящая резиденция Деда Мороза в 15 километрах от Калининграда.
«Подворье на Хуторской» — место в Калининградской области, где каждый может окунуться в новогоднюю сказку и искренне поверить в существование Деда Мороза. Это место, где каждый день люди отдыхают душой, прогуливаясь меж фантастических экспозиций и арт-объектов в виде Бабы Яги, «шашлыка из автомобилей, большой синей рыбины и других воплощений народного творчества.
В «Подворье» создана огромная территория аттракционов, горок и развлечений; бегают живые олени, а с ними ещё 30 видов животных, которые с удовольствием идут на контакт; добрый и приветливый персонал каждый день создаёт праздник для всех гостей комплекса.
Здесь готовят вкуснейшую деревенскую еду из натуральных продуктов, выращенных в том числе на территории «Подворья». Список блюд для застолья не оставит равнодушным ни вегетарианцев, ни истинных мясоедов.
Повара изысканно готовят рыбу, мясо и овощи, а также делятся навыками с гостями — по выходным здесь организуют мастер-классы по лепке пельменей, готовят драники и другие блюда. Ну и без шашлыка на природе — никуда. Приготовьте его сами (удобная зона барбекю) либо доверьте дело профессионалам.
«Подворье на Хуторской» — это ухоженный уголок природы в непосредственной близости от города. Здесь всегда свежий и чистый воздух, облагороженная территория с озером и прогулочной зоной, масса возможностей для развлечений детей и взрослых. Это лучшее место для тёплого душевного отдыха семьёй или компанией до 80 человек.
Для новогодних корпоративов сотрудники подготовили специальное меню и праздничную программу. Здесь ценят творчество и поддерживают любые идеи для незабываемого торжества. По предварительному согласованию программу можно будет дополнить или изменить, также пригласить собственного ведущего.
Стоимость банкета — от 2000 рублей с человека, в эту сумму входит ужин, аренда оборудования и работа ведущего. Напитки можно приносить с собой. Для размещения предлагают тёплые беседки с камином, вместимостью до 80 человек, либо уютное кафе на 100 посадочных мест.
Отдельно организуют праздничные экскурсии для школьников. Программа рассчитана на 1,5 - 3 часа, куда входит прогулка по «Подворью», тематический новогодний мастер-класс и вкусный обед в кафе.
Проведите незабываемый отдых в «Подворье на Хуторской». Устройте сказку для близких людей и коллег.
Гурьевский р-н., пос. Константиновка, ул Хуторская, 1
+7 (4012) 33 55 31

podvorie39.com
©2018 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.
Иконки от Tilda Publishing, https://tilda.cc.