Отдыхайте компанией в таверне, как это делали прусские короли

Лучшие блюда немецкой и русской кухни, покой, уединение и сервис в Haus am Hafen
Таверна «Haus am Hafen» находится в историческом месте Калининградской области: недалеко от замка Бранденбург, в поселке Ушаково, на берегу залива. Столетия назад на этом месте стоял трактир, который был популярен не только у жителей близлежащих деревень, но и у прусских королей. Прошло время, и безыменный трактир на берегу залива вновь стал популярным местом, в котором можно пообедать и поужинать или просто отпраздновать со своей компанией любой праздник
К услугам гостей 2 зала. «Традиционный» — оформлен в стилистике немецкого паба и рассчитан на 35 посадочных мест. «Классический» — расположен на втором этаже таверны, откуда открывается чудесный вид на маяк и залив — готов принять 65 гостей.

Сегодня таверна «Haus am Hafen» — это место, в котором вы можете попробовать блюда прусской кухни, приготовленные по старинным рецептам. Попробуйте вкуснейшие мясные блюда: колбаски, рульки, мясо на огне. Порции в таверне внушительны, а блюда приготовлены на таком уровне гастрономии, что не оставят равнодушными даже самого взыскательного гостя. Недаром те гости, которые посетили «Haus am Hafen» рассказывают о нём и возвращаются сюда снова и снова.
К услугам тех гостей, которые любят азарт, яркие эмоции и сложные задачи — бильярдная комната, в которой могут находиться двенадцать игроков. Вас несомненно порадует теплая атмосфера поистине исторического места, красота окружающей природы и гостеприимство персонала.

Если поздняя дорога из «Haus am Hafen» покажется вам слишком утомительной или вам настолько понравится в таверне, что не захочется возвращаться домой, то к вашим услугам комфортабельные гостевые комнаты.
Кстати, на время новогодних каникул для постоянных и новых клиентов действует акция: при заказе от 5000 рублей вам предложат проживание в комфортабельных номерах со скидкой 50 %.
Машину вы можете оставить на просторной бесплатной парковке. К тому же что может быть лучше, чем проснуться утром в тишине, спуститься в уютный зал на сытный завтрак, а потом отправиться на прогулку по берегу залива.
Посетите в новогодние каникулы «Haus am Hafen» — здесь вас ждет теплый огонь каминов, аромат еловой хвои, лучшие блюда немецкой и русской кухни, покой, уединение и сервис, который бы по достоинству оценили прусские короли.
Таверна «Haus am Hafen»
Гурьевский район, пос. Ушаково, ул. Победы, 10
+7 (4012) 33 61 36
+7 (4012) 33 61 66
©2018 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.