Романтический ужин в новом лаунже

Приятная музыка, кухня в стиле фьюжн и авторские коктейли в «Мята Lounge»
Представить 8 Марта без свидания в ресторане, конечно, можно, но не нужно. Романтический ужин — прекрасная возможность устроить праздник для любимой и провести пару часов рядом друг с другом. Мягкий приглушённый свет, бокал белого сухого и тальятелле с нежнейшим сливочным соусом в новом баре «Мята Lounge» помогут сделать этот день действительно запоминающимся.
«Мята Lounge» располагается в комплексе Vanda на улице Фрунзе. Это классический лаунж, сочетающий в себе стильный лофтовый интерьер, изысканную европейскую кухню и авторские коктейли. Изобретательные рецепты не заканчиваются барной картой — обязательно попробуйте фирменные чаи с натуральными фруктами и ягодами. Наш любимый — мягкий, с кислинкой чай под названием «Тропическое молоко». В его составе — ананас, пюре маракуйи, банановый сироп в ансамбле с молочным улуном. Предупреждаем сразу: одной чашкой ограничиться вряд ли удастся.
Из основного меню точно стоит заказать лангустинов. Норвежских омаров здесь обжаривают в панцире под чесночным маслом и ароматными травами. Стоимость редкого в калининградских ресторанах гостя — всего 560 рублей. Ценителям мясных блюд нельзя отказываться от шатобриана — тающего стейка из говяжьей вырезки, который подаётся с традиционным французским соусом «Беарнез». Из салатов обратите внимание на «Тун де поше» — лёгкий микс зелени, чуть обжаренного тунца и яйца пашот, а ещё (обязательно!) — на фирменную версию греческого салата с муссом из сыра фета и фета, обжаренным в панировке.
8 Марта в «Мята Lounge» уже готовятся отметить отличной музыкой, весёлыми танцами, множеством хулиганских конкурсов и целой охапкой подарков для девушек. Здесь вообще любят танцевать, смеяться и не стыдятся забывать про рабочие будни. А это, кстати, повод устроить в «Мята Lounge» не только романтическое свидание, но и настоящий девичник.
«Мята Lounge»
Калининград, ул. Фрунзе, 6В (ТЦ «Vanda»)
+7 963 292 99 98

Р
ежим работы:
Вс.-Чт.: 12:00 - 00:00
Пт.-Сб.: 12:00 - 04:00.
©2019 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.