Ресторанно-гостиничный комплекс River Side

Торжества «под ключ» на берегу речной гавани: от банкетного зала до шатра на берегу реки
Это идеальное место для проведения самых красивых и чувственных свадебных торжеств. Если вас не привлекает атмосфера ЗАГСов, стоит подумать над тем, чтобы организовать выездную церемонию регистрации брака, не отягощая себя и приглашенных гостей изнурительными традиционными бюрократическими процедурами.
В River Side можно провести государственную церемонию регистрации брака как в кино: держась за руки и стоя под «живой» аркой на берегу реки.
Для этой романтичной сцены можно выбрать одно из двух мест: площадку у банкет-холла — это ландшафтный ансамбль живой зелени и цветов с единственной в Калининграде «живой» аркой, или площадку с живописным видом на реку Преголю, оформленную по вашему вкусу.
В стоимость услуги включены:
аренда площадки
подготовка площадки
предоставление стульев в чехлах (до 40 шт.)
музыкальное сопровождение
техническая поддержка
тумба для ведущего
River Side расположен в начале улицы Ялтинской на живописном берегу реки Преголи. Это большой комплекс с рестораном, банкет-холлом, отелем, бассейнами под открытым небом, банным комплексом, собственным променадом и причалом для яхт и маломерных судов.
Банкет-холл комплекса River Side представлен несколькими залами для проведения свадебных торжеств и церемоний регистраций брака. Вместительный River Hall оформлен в классическом стиле и жемчужных тонах, в нем много света и зелени, готов принять до 250 гостей. Зал оснащен всем необходимым профессиональным световым, звуковым оборудованием, есть вместительная сцена с гримерной комнатой и огромным собственным плазменным экраном, на котором можно показать гостям видео с love-story** или запустить слайд-шоу с семейными фото.
White Hall открылся специально к новому свадебному сезону, подойдет для проведения торжества до 100 гостей. Зал уже полюбился нашими молодожёнами за панорамный вид на Преголю, он идеален в вечернее время, когда река неописуема красива, а расположение по соседству с собственным променадом повышает уровень комфорта наших гостей.
Отличным дополнением к любому из выбранных вами залов будет белоснежный летний шатер, который может стать особенной зоной торжества. Здесь можно организовать приветственный фуршет и в дальнейшем зону отдыха гостей.
Наши специалисты окажут помощь в поиске декоратора, флориста, кондитера, организуют приветственный фуршет или катание на катере по Преголе.
В качестве комплимента молодожёны получают номер в отеле в подарок.
Уютный клубный ресторан, интерьер которого выполнен в средиземноморском стиле, способен принять до 40 гостей и отлично подходит для камерных торжеств и небольших семейных свадеб. Рядом с рестораном расположен пляж с открытыми бассейнами, а также речной пирс, на котором могут швартоваться маломерные суда. Здесь можно организовать приветственный фуршет и в дальнейшем зону отдыха гостей.
Мечтаете об уютной душевной свадьбе в узком кругу? Наша летняя терраса вместимостью до 30 гостей идеально подойдёт для организации вашего торжества. Летняя беседка на променаде с потрясающим видом на речную гавань. Такая утонченная и стильная площадка вместимостью до 40 гостей великолепно подходит для проведения уютных свадебных торжеств в летний период. В прохладную погоду в нём можно установить газовые обогреватели, а гостям выдать тёплые пледы.

Фотосессия на воде
На территории комплекса построен красивый пирс с лавочками и декоративными уличными фонарями. К пирсу швартуются катера и яхты, а еще часто подплывают лебеди.
Пожалуй, это идеальное место для романтической фотосессии. Кроме снимков на фоне реки можно сделать красивые кадры прямо на воде на катере или яхте.
Какие блюда можно заказать на банкет

Перед новым сезоном меню обновили и расширили. В нем появились блюда на гриле. Добавили немало оригинальных закусок для фуршетов. Этот список можно продолжать долго — но лучше заглянуть на сайт и увидеть банкетное меню своими глазами.
Предложение проведения свадебного торжества — от 2500 руб. с персоны;
  • Выбор по банкетному, фуршетному и специальному предложению по напиткам;
  • Допускаются принесённые с собой напитки и торт;
  • Подробности уточняйте у банкет-менеджера: 99-15-99.
Комплимент от отеля:
  • номер молодоженам в подарок;
  • завтрак в номер (по желанию молодожёнов);
  • ранний заезд/поздний выезд
Мы верим, что даже в классической свадебной церемонии есть место индивидуальности, отражающей характер вашей пары, поэтому мы можем продумать сценарий до мельчайших деталей и воплотить его в жизнь.

Наша команда возьмет на себя все заботы по организации свадьбы.
River Side
Ресторанно-гостиничный комплекс
г. Калининград, ул. Ялтинская, д. 20а
тел. 8 (4012) 99-15-99

riverside-relax.ru
e-mail: hotel@riverside-relax.ru
©2019 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы