Мясной ресторан «Угли»

Cочная свадьба на пике эмоций
Свадьба — это не просто изменение гражданского статуса.
Свадьба — это самое эмоциональное событие в жизни двух людей: недавно были друг другу никто, а теперь стали семьёй. Поэтому место для проведения торжества должно соответствовать случаю, подкреплять эмоциональный настрой и добавлять в него яркие ноты. Ресторан «Угли» полностью соответствует всем этим критериям.
Мясной ресторан «Угли» открылся в Калининграде в здании гостиницы «Москва» всего 6 месяцев назад. Но у него уже появилось немало постоянных гостей и даже поклонников. Две главные составляющие, которые привлекают раз и навсегда: визуальная концепция, вызывающая ту самую, главную эмоцию: «Вау!» И, конечно, уникальная кухня бренд-шефа «Углей» Шарли Виссера, сочетающего понятные и привычные блюда, безупречное качество продуктов и изящную авторскую ноту.
В отдельном банкетном зале ресторана могут свободно разместиться около 70 гостей. Вход в него расположен на втором этаже ресторана, и при желании под торжество может быть использован весь этаж. В таком случае число гостей, которых вы сможете пригласить на свадебный банкет, мальчишник или девичник, достигает 120 человек. Весь второй этаж может быть отгорожен от основной части ресторана занавесом, чтобы ваше торжество прошло в максимально уютной обстановке. И, конечно, зал может быть украшен в соответствии с пожеланиями героев торжества.
Доставлять эмоции гостям — главная миссия ресторана «Угли». Для её выполнения здесь подобрано всё: оформление интерьера, освещение и звук, костюмы персонала, посуда и столовые приборы. Возможности ресторана как площадки для проведения свадебных торжеств уже по достоинству оценили многие ведущие event-агентства Калининграда. Персонал ресторана, тщательно отобранный и обучавшийся в течение полугода до открытия, знает своё дело: для обслуживания праздника будет выделено именно столько официантов, сколько нужно, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно в течение всего вечера.
Хотя концепция «Углей» лучше всего описывается термином «театр», это в первую очередь ресторан, а значит — это история о вкусной еде. Ресторан оборудован единственной в городе камерой сухого вызревания мяса, позволяющей готовить бесконечно сочные и ароматные стейки.
Философия бренд-шефа Шарли Виссера воплотилась в меню «Углей» яркими, приятно удивляющими блюдами не только из мяса, но и из рыбы — да и вегетарианцы наверняка не останутся разочарованными. Праздничное меню формируется индивидуально и может быть выполнено как в банкетном, так и в фуршетном варианте, и максимально соответствовать пожеланиям гостей.
Комфорт и качество, персонализация и искренность, эмоции — яркие и позитивные. Вот философия ресторана «Угли». Отличного места для незабываемой свадьбы.
«Угли»
Городской семейный ресторан
Калининград, пр-т Мира, 19/21
+7 (4012) 605 499
©2019 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы