Ресторанный комплекс «Охота»

От романтического ужина до «большой греческой свадьбы»
Ресторанный комплекс «Охота», расположенный в тихом живописном пригороде Калининграда, за 20 лет работы снискал добрую славу у организаторов свадебных торжеств и популярность у молодоженов. Секрет успеха – разнообразие залов и вариантов для проведения свадьбы любого масштаба, индивидуальный подход к клиентам, готовность реализовывать их идеи, а также высочайший профессионализм команды гостевого дома.
«Охота» находится всего 10 минутах езды от центра Калининграда. Гостевой дом располагается в прекрасном яблоневом саду в окружении цветов и беседок, увитых плющом. В камине потрескивают дрова, на стенах старинного дома развешены охотничьи трофеи. К вашим услугам - уютные двухместные номера со всеми удобствами, бар и ресторан с замечательной кухней и прекрасным выбором напитков, бани с комнатами отдыха и купелями, большой сад. В нашем комплексе можно организовать и романтический ужин для двоих, и свадьбу на 150 человек.
К услугам гостей — четыре банкетных зала вместимостью от 30 до 150 человек. Уютный каминный зал в здании старинной немецкой усадьбы рассчитан на 40 гостей, современный Зал LOFT может принять до 60 человек, шикарный зал «Охота» — до 150 гостей. В теплое время года работает летний банкетный зал на 30 гостей и летняя терраса на 15 человек.
В «Охоте» также есть уютные веранды и открытые пространства, которые идеально подойдут для фуршетов и официальных выездных регистраций брака, а также беседки для приёма и обслуживания небольших компаний. Банкетные залы достаточно удалены друг от друга, что даёт возможность проводить нескольких мероприятий одновременно без нарушения комфорта гостей, их праздничного настроения. После завершения торжества гости могут остаться на ночь в наших уютных номерах.
Основа работы ресторанного комплекса — индивидуальный подход к каждому гостю. К вашим услугам - авторское банкетное и фуршетное меню русской и европейской кухни, барбекю-холл. В авторское свадебное меню включены разнообразные холодные закуски и салаты, горячие закуски и выпечка, горячие блюда на любой вкус, безалкогольные и слабоалкогольные напитки. Мы составим его, учитывая ваши предпочтения. Также мы предложим оптимальное решение в выборе зала и порекомендуем специалистов для оформления и проведения вашего праздника.
Для наших молодоженов действуют особые предложения — номер гостиницы бесплатно, скидка 50% на посещение банного комплекса на следующий день после свадьбы.
«Охота» предусматривает возможность принести на праздничный ужин свадебный торт и свои напитки, при этом пробковый сбор отсутствует. Стоимость свадебного банкетного меню — от 2800-3000 рублей на человека, включая 5% за обслуживание.

Для резервирования любого из банкетных залов мы обязательно составляем договор, в котором подробно оговариваются все нюансы, также вносится предоплата в размере 10000 рублей. За 10-14 дней до даты проведения праздничного ужина заказ утверждается и вносится предоплата в сумме 50%. Позже у вас еще будет возможность откорректировать меню в течение 5 дней. Окончательный расчет — в день проведения банкета до начала мероприятия.
Для резервирования любого из банкетных залов мы обязательно составляем договор, в котором подробно оговариваются все нюансы, также вносится предоплата в размере 10000 рублей. За 10-14 дней до даты проведения праздничного ужина заказ утверждается и вносится предоплата в сумме 50%. Позже у вас еще будет возможность откорректировать меню в течение 5 дней. Окончательный расчет — в день проведения банкета до начала мероприятия. Время работы ресторана с 12-00 до 24-00.
Второй день свадьбы также можно провести в нашем комплексе — гости по желанию могут остаться переночевать в уютных номерах гостевого дома. К услугам молодоженов и гостей — четыре бани, построенные из бревен, в деревенском стиле. В каждой бане есть комната отдыха с плазменной панелью и камином, парная, душевая с обливным ведром, раздевалка, санузел, веранда с купелью на открытом воздухе, закрытый внутренний дворик с видом на лес и поле. На втором этаже каждой бани расположены две спальни.
Мы — профессионалы и открыты для общения и обсуждения любых вопросов, всегда готовы предложить оптимальное решение!
Охота
Гостинично-ресторанный комплекс
Гурьевский район, пос. Свободное, 5
+7 (4012) 56 30 50
ohota5@bk.ru

www.ohota39.ru
©2019 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы